Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Разжимайте кулачки, спасиб :) что держал

Разжимайте кулачки, спасиб :) что держали их :) Врач уехал, в справке написал, что деть здоровый ,развитие на 2-3 месяца вперёд, поговорили о развитие психическом (ну на предмет произношения слогов)раз слогов нет - значиться всё окэ, просто моторика и физическое развитие опережающее и вундеркинизмом малая не страдает (Уф!), а значится всё хорошо и в пределах нормы (ещё раз УФ!) режим и сон нормальный, типа "нравится" ей так и усё тута....это не лечится :))) Вот такие новости. Всех чмок, ещё раз спасиб :) за кулачки :)
01.11.2004 10:23:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я так и знала!!!!!! слава Богу!!!! рады, что все окей! 01.11.2004 13:48:13, Абиссинка
Сиамская
А вундеркинизм - это болезнь такая новая?:) Или ты просто гения не хочешь? Я все пропустила...чего там твоей дочке "нравится"? Слоги произносить? 01.11.2004 10:40:35, Сиамская
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
:))) написала всё в топике - нравится ей засыпать на ночь поздно , вундеркинизм не есть (?) хорошо, т.к это своего рода психические отклонения (я цитирую невролога) моя в 6 мес стоит, ползает, сидит, и если бы она слогами говорила, то наш врач бы засомневался в нормальном психофизическом развитие... вот :) 01.11.2004 11:48:35, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Сиамская
О, блин..А я в 6 месяцев первое слово сказала: "Нет!". Я гений! Ура!:))))))))))))))) А у моей подружки ребенку было 4.5 мес, он уже ползал. Приходит врач. Подружка: "Мой ребенок бумажку съел, это ничего?" Врач: "Лучше за ребенком смотрите, не надо ему бумажек давать." Подружка растерянно: "А я не давала, он сам встал, взял и съел". Врач, заводясь: "Мамаша, в 4.5 месяцев ребенок не может встать и взять бумажку!" Короче, пришлось как в цирке, покрутить бумажкой перед малышом, он приподнялся с дивана, ВСТАЛ, взял бумажку и попытался сжевать. Обморок. У врача.:)))))))
Это я к чему...Ребенок болен, получается?:))))))))))))
01.11.2004 13:02:00, Сиамская
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Это не ко мне вопрос :)) Это к врачу! В Вашем контексте получается "одно", мой контекст относился только к моему ребёнку... и со слов врача переживать из-за плохого вечернего сна можно было бы , если "до кучи" к опережающей развитие физической моторики, добавились и скачки в развитие психическом ( т.е произношение слогов) вот и всё, что я хотела сказать, не вижу повода спорить :) 01.11.2004 13:17:33, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Очень за вас рады:) 01.11.2004 10:33:12, Tatka
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
А как мы то рады :) Спасиб 01.11.2004 11:48:55, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Imary и Lisenok (8)
Рады за вас и нисколько не сомневались, что все будет отлично:))) 01.11.2004 10:31:19, Imary и Lisenok (8)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Вот спасипки :) 01.11.2004 11:49:18, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
ну молодцы какие!!! 01.11.2004 10:31:17, Мумми-мамусик
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Спасиб :) 01.11.2004 11:49:32, BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!