Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разжимайте кулачки, спасиб :) что держал
Разжимайте кулачки, спасиб :) что держали их :) Врач уехал, в справке написал, что деть здоровый ,развитие на 2-3 месяца вперёд, поговорили о развитие психическом (ну на предмет произношения слогов)раз слогов нет - значиться всё окэ, просто моторика и физическое развитие опережающее и вундеркинизмом малая не страдает (Уф!), а значится всё хорошо и в пределах нормы (ещё раз УФ!) режим и сон нормальный, типа "нравится" ей так и усё тута....это не лечится :))) Вот такие новости. Всех чмок, ещё раз спасиб :) за кулачки :)
01.11.2004 10:23:34, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
11 комментариев



Это я к чему...Ребенок болен, получается?:)))))))))))) 01.11.2004 13:02:00, Сиамская


Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.