Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы пошли :))))

В эти выходные у нас в Питере проходил теннисный турнир Spb Open и мы решили выйти в свет, всей семьей. Но наш Темка решил показать на что он способен и мы даже не смотрели теннис, только на Темку. Ему так понравилось ходить :)))) Там была организована детская комната, показывали мультики "Смешарики", ходили сами Смешарики (большие мягкие)и видать у Темки появился стимул. Он подходил к детям, отбирал у них игрушки, визжал, танцевал. Фотографировался со Смешариками.
Вот только когда пришли домой - отказался ходить, сделает пару шажков и на корачки и по привычному ползком...
Бабушка сказала, что нужно символично как бы обрезать пуповину, когда ребенок пошел, чтобы окончательно пошел.
А у меня вопрос к мамам уже ходящих детей - после первых шагов ваши малыши сразу пошли? Или пошли на попятый :)))))))?
01.11.2004 09:59:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! эх, так и не встретились (( ругаю себя. 02.11.2004 12:32:23, Ольга Р. (и Андрейка)
Ленусян, поздравляю тебя и Темку!!! У меня у сестры мужа парнишка сначала пошел потом на месяц забыл, что ходить может, ползал, потом вспомнил :) 01.11.2004 13:49:44, Абиссинка
хорошая память :)))))))) 01.11.2004 15:56:48, Бяка@Артемка-Пузяка
BM-13
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!

У нас Настя с начала больше ползала, но всё время до предметов, о которые можно встать. Потом стала больше ходить, а когда научилась самостоятельно вставать (без опоры) практически перестала ползать. :)
01.11.2004 13:34:01, BM-13
Будем ждать! Когда надоест ползать. 01.11.2004 15:56:13, Бяка@Артемка-Пузяка
Молодцы какие!:-) Поздравляем вас!:-) 01.11.2004 10:57:10, Арлет
Imary и Lisenok (8)
Здорово!!! Молодец какой:))) 01.11.2004 10:43:39, Imary и Lisenok (8)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Ух, молодчинка Тёмка! Поздравляю!!! :)))) 01.11.2004 10:27:55, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Спасибо :) 01.11.2004 15:55:27, Бяка@Артемка-Пузяка
ух как здорово! Молодцы! А помню, еще недавно вроде как ты своими беремчатыми фотками в новой одежде в офисе хвасталась :) Как щас помню... Вот ведь время летит! Старшая у меня также - сначала вроде как пошла, а на след день еще поползала вволю. 01.11.2004 10:27:37, Мумми-мамусик
Время летит!!!!!!! Скоро уже и в школу :) поползет :))))))))) 01.11.2004 15:53:35, Бяка@Артемка-Пузяка
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! У меня старший без ума от смешариков, а мы и не знали, что ему можно так угодить и надо всего лишь было пойти на теннисный турнир, хоть бы реклама какая была, мы бы туда точно пошли бы:))) А насчет первых шагов...
Мой старший пошел в 9 месяцев и 5 дней (до 10 шагов делал), но все-таки ходить нормально начал только к 10 месяцам. Т.е. поначалу он делал по несколько шажков, падал и уже дальше доползал до интересующей его цели, иногда даже и не вставал, чтобы куда-то дойти, а опять же просто доползал. А вот к 10 месяцам ходить мы стали почти постоянно, а ползать только в крайних случаях:).
01.11.2004 10:18:08, Tatka
Надеюсь, что к году то мы точно откажемся от ползания :))))))))) 01.11.2004 15:52:53, Бяка@Артемка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!