Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и куда в такую погоду пойти((((((((((
мы на Октябрьском поле, дождь как из ведра, дома не охота сидеть ни нам ни нашему папе, кто куда бы пошел?
31.10.2004 11:48:34, НатальЯ + ПолинА
30 комментариев

Давно ждём снег. Макс видел его только на картинке и по ТВ. Обещала слепить снеговика как в книжке. Поэтому как только увидели, что падает снег, быстро оделись и на улицу! Мокрые были все!!!! Я сама чуть пару раз не грохнулась, смех. Комбез грязючий, рукавички были беленькие пушистые, стали чёрные и мокрые. Но... Слепила микроснеговика, топали и смотрели следы, посгребали снег со всех лавочек, вобщем радовались снегу как могли. (Пусть даже с дождём) Сердце моё обливалось кровью, когда я смотрела как новый серо-красный комбез убивается просто, но мозг отдавал команду на расслабление "Ведь для этого и купили!" Короче, вернулись мокрые, грязные, но довольные. Плохо только, что лопату не взяли, пришлось обходиться палками и варежками, да ещё мама вредная снеговика не разрешила домой взять.
Скорей бы уже настоящий снег выпал! Пушистый, белый, блестящий и хрустящий. Что бы снежинки рассматривать, снеговиков лепить (а я обязательно перед домом большого построю, красками разрисую, морковку вставлю!) и на санках кататься, а ещё снег лопатой грести! Зима - это здорово!
Так что всех с первым снегом! Ну и ладно, что с дождём :-))))))))))))))))))))))))))))) 31.10.2004 14:10:11, RedCat
Скорей бы уже настоящий снег выпал! Пушистый, белый, блестящий и хрустящий. Что бы снежинки рассматривать, снеговиков лепить (а я обязательно перед домом большого построю, красками разрисую, морковку вставлю!) и на санках кататься, а ещё снег лопатой грести! Зима - это здорово!
Так что всех с первым снегом! Ну и ладно, что с дождём :-))))))))))))))))))))))))))))) 31.10.2004 14:10:11, RedCat

а куда ты ходишь на свои занятия? в смысле, что за занятия? Молодец какая!
31.10.2004 17:49:38, Мумми-мамусик


ой расскажи потом есть там ченить интересное или нет, ехать стоит или не надо
31.10.2004 12:24:11, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
на Выхино тоже самое еще и ветрило завывает... мы гулять не пойдем, а муж работает... такчто бум сидеть дома:(
31.10.2004 11:51:31, крыся&крысАлёшка(11мес.)
у меня такая же ситуация. Вот не знаю мож на балконе положить? а не зальет ли там?
31.10.2004 11:56:17, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
у нас балкон застеклен я клала раньше, когда мы на улице спали:)
31.10.2004 16:50:18, крыся&крысАлёшка(11мес.)
у нас папа дома и он то и хочет куда нить выйти с нами, мы ввоообще активисты в плане не любим дома сидеть, а туту этот дождик блиинннн
31.10.2004 11:53:46, НатальЯ + ПолинА
если на машине я б наверное в детское кафе какое-нибудь съездила, типа Заводного апельсина или Коровы
31.10.2004 11:56:28, крыся&крысАлёшка(11мес.)
Лично я пойду покупать брюки и куртку и никакой дождь, никакие цунами мне в этом не помешают! :-)))))))))))))))))
31.10.2004 11:50:26, Арлет
Я вот вчера тоже за брюками ходила... Никакие застегнуть на себе не смогла((((
Стыдно признаться, но до сих пор гуляю в "беременных" штанах((( Может быть еще сегодня совершу попытку что-либо приобрести.. На животе ничего не застегивается.. 31.10.2004 12:20:06, Glafira&Artёmka 1мес+
Здоровска! Я после первой беременности тоже влезла, а вот после второй до сих пор никак....Эээх, годы берут свое
31.10.2004 18:55:26, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Хи-хи, а я уже раза 3 в бой за брюками ходила:))) Два раза с вещами для Лисенка возращалась, на третий купила себе КУРТКУ:))))
31.10.2004 13:28:13, Imary и Lisenok (8)

Стыдно признаться, но до сих пор гуляю в "беременных" штанах((( Может быть еще сегодня совершу попытку что-либо приобрести.. На животе ничего не застегивается.. 31.10.2004 12:20:06, Glafira&Artёmka 1мес+
А я влезла во все свои добеременные штаны. Сама не знаю, как так получилось. После первой беременности мне это долго не удавалось, да еще и пришлось на диете сидеть, думала, со вторым будет еще хуже, а тут на тебе. Все само собой произошло.
31.10.2004 16:19:23, Lulik и Ромик

прикол в том, мне муж 3 раз деньги на одежду дает, а я на продукты и на всякое по мелочи растрачиваю, а глядя на магазины ни чего вроде и не нравится, вот такая задача, носит нечего, да и купить нечего, что щас носят то, а тов се для прогулок с маськое только и есть
31.10.2004 11:55:00, НатальЯ + ПолинА
Мне муж уже почти 5 месяцев деньги сует, чтобы я себе что-нибудь купила, а я все никак. Но сегодня вот настроилась - и в бой!:-)))
31.10.2004 11:58:10, Арлет

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.