Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )

2 Настюша

Насть, мне кажется, что это действительно, гормоны шалят. Может, реакция на отмену ГВ?
А Максюшку как жалко:(((( Малыш бедный! А врач что говорит? может еще кому показать его? Насть, ты знаешь, наша врачица очень толковая, не хочешь ей показать Максюшу?

Про затар- сегодня всю Москву объездили, в итоге закупились на Б.Полянке в Палермо (кофта) и в Подиуме (брючки, там же ремень присмотрела), что классно- на все любовь с первого взгляда. Покупалось все так:) сначала выбралась кофта- отложилась, потом пошли по переходу в Подиум, нашли брюки- отложили (потому что дисконтная карта в машинеосталась:)), пошли по переходу в Палермо, купили кофту, потом снова в Подиум (на машине разворачивались). не просто все, короче:))) А завтра опять туда тащиться за ремнем. Блииин, ну что за характер!
31.10.2004 01:09:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
девчонки, я жутко извиняюсь за настырность, но мне почему-то кажется, что вы обе отсутствовали 28-го когда - нам 3 месяца стукнуло, а я новую папку с фотками сделала. так чт если вы нас не видели, то айдите в папку 2-3 месяца. :) а если видели, то извините за нашу нескромность и навязчивость :) 31.10.2004 02:09:07, KengaLU+Твинки-львинки
Такие красотульки, просто супер))) 31.10.2004 13:43:07, Ксюша и Лерунька(7,5мес.)
Ой, молодцы вы какие, что нескромные и навязчивые:-))). А то вот некоторые вроде меня тоже пропустили, а теперь я посмотрела и порадовалась за вас. Какие сестрички лапочки, тьфу 3 раза (или 6?:-)). Они ведь не похожие внешне, да, Юль? Когда малюсенькие совсем были, это как-то меньше было заметно. А шевелюра у Анютки великолепная! Скоро косы, мама, будешь заплетать:-)). Всего вам хорошего! 31.10.2004 11:49:08, Lulik и Ромик
Ой, Майечка, это не плагиат, я тебя уже позже прочла, это мы независимо друг от друга так синхронно восторгаемся:-))) 31.10.2004 11:50:22, Lulik и Ромик
Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
А нас с Ксю тоже 28 не было, и тоже посмотрели на вас:)) Красотки, дай Бог счастья!!:) 31.10.2004 08:35:07, Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Юль, ещё добавлю :))) А вот по характеру они как отличаются, кто из них более спокойная??? Мне кажется, что Анютка такая шкода будет, когда подрастёт, Натали везде на фотках более сурьёзной девчушечкой кажется :))))))) 31.10.2004 02:35:27, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
KengaLU+Твинки-львинки
так оно и есть пока. Анютка - шкодистая и енергичная, а Натали улыбчивая и поспокойнее. :) 31.10.2004 02:44:58, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Юляшкин, я видела фотки, только с этими Максюхиными болячками видимо ничего не написала :(((
ИСПРАВЛЯЮСЬ :))))) Они такие классные!!! И причём я не перестаю удивляться как они с одной стороны сильно похожи, а с другой стороны такие разные :)))) Вот щас ещё раз пересмотрела все фотки :)))) Молодчинки вы!!! Красотки, сколько парней в штабеля перед ними укладываться будет :)))))) эх далековато вы живёте :))), а то мы б в жОнихи напросились :)))))
31.10.2004 02:25:38, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
KengaLU+Твинки-львинки
вы выздоравливайте быстрее. а москвичей мы любим и с Россией связь терять не xотим. так что можете записываться в заокеанскиx воздыxателей :) нам вы ой как нравитесь :) 31.10.2004 02:34:05, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Записываемся, какие мы в очереди???!!! :))))
Мы стараемся побыстрее выздоровить, плоховато получается правда, но Максюн ведёт себя как настоящий Музык :))))
31.10.2004 02:37:50, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Какие вы молодцы, что такие нескромные и навязчивые:)) девчонки- СУПЕР!!! Юль, они так выросли, похорошели! ТААКИЕ прикольные!!! Поздравляю вас с прошедшим!!! 31.10.2004 02:15:24, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
KengaLU+Твинки-львинки
спасибо! еx, ну не научили меня быть скромной. у нас наглость - второе счастье :))) 31.10.2004 02:35:03, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Врач, говрит, что хрипов слава Богу нет в лёгких, просто когда он спит (лежит долго) скапливается мокрота и поэтому начинается кашель, мы усиленно пьём микстуры и прочие лекарства, он при виде ложки уже ротик без всяких эмоций открывает :)))) типа надо, так надо :)))) Завтра бум звонить нашей подруге (врач которая) либо по телефону нас проконсультирует, либо приедет к нам...

Май, хорошо, что не зря ходили по переходам и затарились таки:)))) а завтра поедете, может ещё чего приглядишь себе :)))), а обуви там нет кстати, в Палермо же должна быть обувь? если завтра не напряжёт вас, съездите в Крокус, может подберёте чего...
Май, а что вы во вторник делаете? В гости к нам не хотите приехать!!!??? Мы ж уже тааак соскучились!!! Я у врача специально спрашивала, по поводу того заразны мы сейчас или нет!!?? Она сказала, что уже нет потому как уже остаточные явления у Максюна, а к вторнику я уверена мы уже полностью выздоровим!!!
31.10.2004 01:21:22, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Насть, я тоже таак уже вас увидеть хочу, но у нас ведь не понос- так золотуха, сегодня глазик загноился один, промываю чаем. Буду следить за ним, если пройдет- встретимся тады, просто боюсь, что Максюхе передастся. В любом случае- бум на связи (надеюсь, что завтра кинем денсредств на телефон):)) 31.10.2004 01:49:31, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
ох Ешкин кот!!!!!!!! бум надеяться, что пройдёт у вас всё!!!! Альбуцид закапывай, нам он здорово помог...
Оки, бум на связи!!!
31.10.2004 01:53:57, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Ох, блин! пойду сейчас всю мелочь выкидывать!!! Уже всяких гадостей начиталась в детской медицине, бум лечиться! 31.10.2004 02:17:05, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Майкин, чёт торможу :)))) какую мелочь!!!??? :)))) 31.10.2004 02:26:57, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
:))) А помнишь, кто-то советовал от сглаза монетку выкинуть, я готова всю мелочь, имеющуюся в доме:))) 31.10.2004 10:50:47, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Настюш, мы спать почапали. Спокойной ночки! Пусть эта ночь будет длдя вас ОЗДРОВЛЯЮЩЕЙ!!!!! И для нас тоже:))) 31.10.2004 01:50:48, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (5 месяца)
Спокойной и оздоравливающей вам ночи!!!!!! 31.10.2004 01:54:33, Nastyusha с Максимкой (5 месяца)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!