Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я к вам в гости из соседней конфы с вопр

Я к вам в гости из соседней конфы с вопросом: многие ли назвали своих сыновей Романами??
А то с первым ребенком мы с мужем сели в лужу, назвали прекрасным именем, были очень довольны, а потом оказалось что каждую 2ю, если не первую,девочку на детской площадке зовут также!! Случайно увидела, что несколько родивших назвали сыновей Романами, это случайность или массовое поветрие???
29.10.2004 23:05:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
У меня племянник Рома, но ему уже семь лет. 30.10.2004 17:34:26, Мыся
У меня тоже Роман, но мы не в России живем, так что у нас это точно редкость. Насчет России не знаю, но есть у мнея предчувствие, что в ближайшие годы это имя резко пойдет в гору, уж больно красивое и до сих пор как-то незаслуженно было обойдено вниманием, думаю, скоро мамочки это исправят:-)))

А как зовут дочку, правда?..
30.10.2004 17:00:02, Lulik и Ромик
Larun and Jenny
У нас Оптимистичная Рыська так назвала сынишка :) И у моей знакомой есть Ромка 30.10.2004 09:56:21, Larun and Jenny
Понятно, придется думать дальше... Я знаю, что 2 родившие за последнее время в беременной конфе назвали сыновей Романами... 30.10.2004 20:40:55, Алиса (21)
Да ты на нас не ориентируйся. Мы ж только в конфе вместе тусуемся, а местожительства наши разбросаны по всему миру, так что, я думаю, беременная конфа это не показатель. 30.10.2004 21:57:09, Lulik и Ромик
По моим наблюдениям, детишек от 3 до 6 лет на сегодняшний день много с таким именем 30.10.2004 09:18:56, Милими
Аракс
У меня подруга назвала сына Романом, ему уже почти годик 30.10.2004 00:57:47, Аракс
Мы хотели назвать Романом. Правда, родилась девочка...
Рома не очень распространенное имя.
А как дочу зовут-то?
30.10.2004 00:04:37, Yolly
Анастасия.. Все подруги тоже Насти - ужас... 30.10.2004 20:37:04, Алиса (21)
Я встретила пока одного Романа в нашем детском парке. А малышей там очень много гуляет каждый день. Сашек много - вот мы тоже попались. :-)) Думали, что уже не модное имя. :-)) 29.10.2004 23:13:25, Wint & два Алекса
Бона
РОМА сейчас редкое имя 29.10.2004 23:26:48, Бона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!