Всем доброго утречка! Новеньких принимаете? Мы правда не совсем новенькие. Меня зовут Насиба. Младшего сына Максимка - нам уже 7 мес. а раньше здесь появлялись со старшим Русланкой(3 года). Находимся на ГВ, правда из-за выхода мамы на работу перешли на более взрослую пищу, а по ночам висим как груша на груди.
надеемся стать снова постоянными участниками конфы.
Привет!
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.