Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вроде полегчало
Наша загадочная болячка похоже отступает. Сегодня уже не было такой высокой температуры, детик много спал. НИКАКИХ симптомов не проявилось. ИМХО, вирус какой-то, гад. Мы потихоньку выздоравливаем :) Вот только очень мало едим и пить не хотим :((((((
22.05.2001 22:54:41, oh3harriette
11 комментариев
Молодцы! Выздоравливайте скорее!
23.05.2001 13:12:42, НаташаБ.

Ну и чудненько!:-) Пусть малышик выздоравливает, а то я тоже за него волновалась.
22.05.2001 23:33:34, Весчь
Хорошо, что дело на поправку пошло (тьфу,тьфу). Побыстрее выздоравливайте.
22.05.2001 23:12:16, Ксюшик
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


