Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(11мес.)

я больше не могу - гуляние как каторга:(

уже почти неделю... Сначала все хорошо играем, глядим по сторонам, проходит 40-60мин. Начинаем вылезать из коляски, раскидывать со злостью игрушки, успокаиваемся только на руках. Пробовала менять время прогулки после сна выходили, чтобы спал на улице, после еды - тотже результат... У меня такое чувство что он уже ходить по земле хочет, но как его на землю то спустить если делаем 2 шага держась за руки а дальше ползем, даже за коляску держаться не хотим... Я уже рыдаю:( Посоветуйте чего-нибудь, а?
25.10.2004 17:26:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, не знаю..самый сложный возраст у вас...мы в это время на даче были - на огороженной и специально оборудованной территории :))) - но и то у бабушки сердечный приступ случился от нашего любимого дитятки. Так что с года мы его в сад вынуждены были отдать - сами не справляемся...После полутора лет, говорят, полегче станет - они уже начинают что-то понимать после полутора (запреты, недовольство мамы и прочие "не нужно")... 26.10.2004 13:59:54, Марkиза
Это пройдет через месяц-полтора. Мы тоже через это проходили, причем мальчик у меня никогда пушинкой не был:))) Сидел немного в коляске - потом просился на руки. Так и гуляли - носили на руках, пока они не начинали отваливаться, потом в коляску сажала под дикий рев, пристегивала и объясняла:"маме тяжело, у мамы ручки устали, посиди немного, потом опять я тебя возьму". Сидел, насупившись, я отдыхала, потом опять приходилось брать на руки. Тяжело, конечно, но потом он ходить стал, за коляску держась, а потом и сам. Так что держитесь, и это скоро пройдет:))) 26.10.2004 09:22:41, Ирча (Артём 1,2)
А вы гуляйте по полчасика у подъезда без коляски. Несколько раз в день. Мы с 10 месяцев так гуляли, коляску брали только тогда, когда далеко надо было идти. 25.10.2004 18:56:57, пИРАнья
ЗУку
да зачем гулять больше часа? тем более зима на носу:) 25.10.2004 17:58:36, ЗУку
alena - Аленький цветочек
Простите, а СКОЛЬКО нужно гулять??? и при чем тут зима? если ребенок нормально одет ,ему НРАВИТСЯ гулять - то гуляйте. А вот если не нравится - это другое дело. Еще может быть вариант - раньше нравилось теперь нет. А гулять надо - что дома то сидеть??? 25.10.2004 18:53:00, alena - Аленький цветочек
ЗУку
я не знаю, сколько надо гулять (и кому надо), я не предлагаю сидеть дома - я же не сказала, что не надо гулять, я сказала, зачем больше часа, если это как каторга (что изначально в теме написано). Зима тут при том, что ребенка зимой на руках не натаскаешься, тяжеловато и неудобно, даже в кенге 26.10.2004 00:32:02, ЗУку
Кузьманя и киндер (7)
а я ненавижу гулять. Дома Туська ползает, играет, а на улице лежит, как кукла, рукава толстые, торчат, ничего руками не сделать... ей скучно, мне тоже :) 25.10.2004 19:11:05, Кузьманя и киндер (7)
Я тоже ненавижу!!!! АААА!! 25.10.2004 19:31:25, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
И я (так тихооонечко) не сказать, что обожаю:)))))) 25.10.2004 20:40:45, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
крыся&крысАлёшка(11мес.)
а мы прошлой зимой также гуляли и все ОК было:) Обидно на час выходить мы почти столько же одеваемся - я его по всей комнате ловлю:) Теперь наверное придется по часу гулять 25.10.2004 18:01:04, крыся&крысАлёшка(11мес.)
ЗУку
не поняла, вам же меньше года, как вы могли прошлой зимой гулять?:) мало ли чего было, привыйкате:) тут через день может меняться все, не то, что через год:)
А чтобы одевать быстрее, надо брать всю одежду в зубы и загонять в угол - немного помучаетесь, но все сразу оденете)))
25.10.2004 18:44:54, ЗУку
крыся&крысАлёшка(11мес.)
:) а мы 19 ноября родились:) вот зимой и гуляли:) свежий воздух полезен детке, вот и стремилась бывать на нем подольше:) 25.10.2004 22:30:37, крыся&крысАлёшка(11мес.)
ЗУку
логично:) торможу, однако) 26.10.2004 00:29:11, ЗУку
ОО,вот я так с дочкой гуляля:(((
А в какую сторону коляска?,у меня была ко мне лицом,так поменяли коляску и все ,детю просто надоело на меня смотреть:(((
25.10.2004 17:39:57, Марфуша(11мес)
крыся&крысАлёшка(11мес.)
я пробовала поменять положение - помогает на 10 мин. Сегодня все батарейки на сотовом посадила, мелодии слушали:) 25.10.2004 17:42:46, крыся&крысАлёшка(11мес.)
Тады ой, 25.10.2004 17:44:44, Марфуша(11мес)
Абракадабра
По-моему,погулял часок и можно домой идти.Лучше несколько раз за день выйти. 25.10.2004 17:38:13, Абракадабра
крыся&крысАлёшка(11мес.)
Я привыкла как-то по 2 часа гулять 2 раза в день. Всегда час где-то бодрствовали, сидели, играли, потом спатеньки:) А сейчас даже положить не дает, сразу в крик 25.10.2004 17:41:31, крыся&крысАлёшка(11мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!