Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Решилась на банки и про питание

Выбрала то, что сама явно делать не буду: лесные ягоды и яблоко-черника с овсяными хлопьями (по памяти, могу переврать немного). Вот, бум пробовать, что это за еда такая. И еще думаю: может, купить цветной капусты в банке? А то я не приготовлю, меня тошнит от одного запаха, ненавижу ее.

И еще. Нам выписали на молочке кефир и творог с 6 мес (со сл. недели). Есть или не есть? Или лучше маме подкрепляться (гыыыы)?

Ага, еще вопрос назрел по дороге: можно уже начинать пытаться поить из чашки?
24.10.2004 18:30:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 7,5 месяцев, до сих пор ничего сама не варила ребенку, все покупаю в баночках.Просто творог мы есть не стали, а вот баночки с пюрешкой (творог+ягоды)едим с удовольствием. 25.10.2004 00:20:22, Мама Ладика
Сима Полосатая
Я бы с лесными ягодами погодила - у моей старшей была сильная аллергия на кашу с ними в своё время. 25.10.2004 00:17:59, Сима Полосатая
Nanik
Похоже, Грузик в меня - вообще без аллергии (ттт) 25.10.2004 01:38:27, Nanik
Творог мы только начали есть. Но его по-моему, с полугода уже можно. Кефир я бы не стала давать. А банками мы только и кормимся, я сама ваще ничего не готовлю, максимум яблоко-грушу потру на терке 24.10.2004 21:36:35, Маня (и Санька)
Котенок ГАВ
Творог у нас единственная любимая после мамы еда. Кефир еще не даю. Из чашки попробуйте, если получится. Мы около 8 стали пытаться пить. 24.10.2004 20:08:45, Котенок ГАВ
Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
Покупаю все только банки, сама ничего не варю
Творог-кефир еще не едим,из чашки не пьем
Направление из молочки дала подружке, у которой дитенок ест это все:)
24.10.2004 19:31:20, Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
Nanik
Я вот помидора в банке, например, не видела... 24.10.2004 19:34:12, Nanik
Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
нет,ну я имею ввиду обед полноценный, или то, что варится...а так, по мелочи, конечно свежее... 24.10.2004 19:36:46, Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
Nanik
Нам до полноценного обеда.... Кстати, а когда мясо давать? 24.10.2004 19:44:38, Nanik
Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
Ну помидор то едите:) Мы еще не едим...
А мясо с 8ми стала давать
24.10.2004 19:54:49, Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
мы кефир едим. пытаемся пить из чашки, больше пока проливаем, но нравится ужасно! 24.10.2004 19:25:14, Абиссинка
ЗУку
я месяцев до 8-9 сама подкреплялась, а из чашки поила в 6, пил, как миленький:) 24.10.2004 19:09:11, ЗУку

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!