Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)

OFF: Девочки, внимание!!!

Девчата, если вдруг вы увидите в топиках какую нибудь ЧУШЬ, допустим от моего имени или другого нашего участника конфы, обращайте внимание каким цветом помечен Ник чёрным (незарегистрированным) или синим(зарегестрированным) потому как просто ЛЕГКО можно написать всё что угодно от чужого имени :((((( просто поменяв одну букву с русского на латинский или наоборот :(((
Т.е. реально анонимы могут подписываться нашими же никами :((((
23.10.2004 00:34:02,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.10.2004 18:36:26, LaLin
Julchen & Alice :)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.10.2004 11:34:54, Julchen & Alice :)
Larun and Jenny
Залезла и не поняла сыр-бора!! Почему это вдруг Майечка самый агрессивный участник Конфы???? Никогда не замечала! Почему это мы плохо относимся к незарегистрированным?? Они такие же полноправные участники, насколько я помню, и с ними просто замечательно общаться (и Арина с Велизарой, и Мамуська, например). Разговор совсем не о том!! А уж при чем тут Москва и провинция, это мне уже, извините, не понять!!!! М-да.... Топик был вообще о другом, кажется.... :))) 24.10.2004 13:38:07, Larun and Jenny
Увы, это действительно невозможно предусмотреть. Разве что, как крутые торговые марки, зарегистрировать все возможные искажения собственного ника )))))
Другое дело, что наверняка модераторы могут проверить, с какого ip-адреса идет сообщение.
23.10.2004 17:40:28, Марина У. (Саша 3 года и Алина 7 мес.)
А что, были прецеденты? С чего вдруг такой сыр-бор-то разгорелся? Я в этой конфе недавно и пока не регулярно, но вроде никаких явных провокаций пока не заметила, да и в беременной их вроде не было.

А насчет регистрации-нерегистрации это вы зря. Я тоже в беременной долгое время писала без регистрации, это ведь личное дело каждого человека - регистрироваться или нет, и немного обидно было, когда однажды анонимом обозвали, хотя я всегда одним и тем же ником подписывалась. А если кому-то охота кого-то сникоперить или просто гадость сказать, то всегда можно найти способ это сделать, даже с регистрацией, вон спросите у Корсы в планировочной, ее никоперили.
23.10.2004 14:10:48, Lulik и Ромик
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
А при чем здесь регистрация или не регистрация? Речь- то не о том! Настюша проверила ниже, что можно под чужим ником что-то написать, только он будет черного цвета, каким помечаются незарегистрированные участники. А написать таким образом может любой- есть у него регистрация или нет. Все! Больше она ничего не имела ввиду! Перечитайте еще раз топик, плз. 23.10.2004 15:12:21, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Вот именно что ни при чем, я же говорю, что если кто-то захочет написать от чужого имени, то есть способы сделать это так, что он будет выглядеть как зарегистрированный участник. Только вот не пойму, зачем кому-то это делать? Смысла не вижу...

И зачем это ты меня на "вы"?...
25.10.2004 01:33:37, Lulik и Ромик
Милая Майечка,цитирую по вашему совету исходный топик : "Обращайте внимание каким цветом помечен Ник чёрным (незарегистрированным) или синим(зарегестрированным)... реально анонимы могут подписываться нашими же никами". И после этой попытке дискредитации вы уверяете нас в в своем полном расположении ко всем незарегистрированным участникам? 24.10.2004 09:41:36, Ksusha&Alik (6 мес)
ЗУку
вот влезу что ли:) как то в этой, кажется, конфе, был такой топик от Викуськи с Маруськой "Зачем кормят грудью?", а на следующий день был топик от нее же, что это была шутка от нечего делать. А потом она возмущалась, что ничего подобного, это не она писала второй топ, и вовсе она не шутила.
Но она, кажется, была незарегистрированная - и ей тогда и сказали, что вот для этого и нужна регистрация.
23.10.2004 14:58:42, ЗУку
Спасибо за поддержку(прецедентов-то действительно не было!)
А то тут уже до обвинений в неграмотности дошло. Муж смеется: "Ну что, теперь покажешь этим девушкам свой красный диплом филфака или наконец перестанешь торчать в и-нете?"
23.10.2004 14:27:45, Ksusha&Alik (6 мес)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.10.2004 15:21:12, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.10.2004 09:30:14, Ksusha&Alik (6 мес)
Ikorka и Пупс (7 мес)
ну надо же...(((
23.10.2004 11:17:23, Ikorka и Пупс (7 мес)
Ольга Оводова
Здесь есть проверка. В точности тем же ником подписаться нельзя. Но очень легко заменить одну букву, например, русскую на английскую а. 23.10.2004 11:07:43, Ольга Оводова
Экие вы недружелюбные. Да на фиг кому нужно портить ВАШУ РЕПУТАЦИЮ? Ничего смешнее еще не слышала. Кстати, если вы в принципе за нее боитесь, то бойтесь И-НЕТА вообще. Прям ксенофобия какая-то у вас тут... Вот, хотели зарегистрироваться, но решили взять денек пробного общения, потому что у вас в конфе почти одни москвички, а теперь передумали, пожалуй.(Мы из Самары.) У нас, кстати, гостей уважают.Чачливо оставаться. 23.10.2004 09:34:19, Ksusha&Alik (6 мес)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Милая Ксюша (думаю Вас так зовут) из Самары!!!
Вот если честно долго думала ответить Вам или не стоит, всё так решила написать....
Если Вы внимательно почитаете мой топик, то поймёте (я на это искренне надеюсь), что я даже намёков на недружелюбие к незарегистрированным учасникам не делала никаких, и тем более обидеть никого не хотела... Откуда такая неодекватная реакция просто непонятно... а может у вас просто комплекс??????
и уж если вы таки хотели влиться в нашу ДРУЖНУЮ семью, то я думаю нужно было немного по другому подходить к этому.... И слава Богу, что вы решили отказаться от этой идеи!!! Мы просто все вместе ДРУЖНО пожелаем Вам, вашему замечательному малышастику ну и мужу конечно всех благ, и более дружелюбных товарищей в Инете :)))))
23.10.2004 19:43:08, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
А вы, девушка, зачем Самару-то так выделили?
Или может быть из-за столичного статуса комплекс злобы возник? Скорее агрессивность у вас наблюдается. Вот прочитала ваш сыр-бор и так противно стало. Дружелюбная вы наша!
24.10.2004 12:32:52, От кого надо
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
А я понять не могу почему вы анонимно написали!!!!!
И города я никакие выделять не собирлась, просто девушка сказала, что она из Самары, а Москвичи, как она выразилась недружелюбно относятся к жителям других городов...
Я просто понять не могу той неадекватной реакции, из за моего топика, я просто хотела предостеречь, потому как очень многие в нашей конфе любят писать анонимно, и что же им может помешать написать от чьего то имени!!!??? Если внимательно прочитать всё, что там написано, то можно понять, что ни в одном слове нет агрессии...
и сыр бор никто устраивать не хотел!!!!!! Просто если вас не устраивает, что написано в топике, можно пройти мимо и не писать ничего в ответ, и не устраивать как Вы выразились весь этот сыр-бор, а уж тем более не подписываться анонимно!!!!!
Я ещё раз прошу прощения если я кого то обидела... но я действительно не хотела ОБИЖАТЬ никого, и внимание же не акцентировалось на том, зарегистрированны Вы или нет, а просто я хотела сказать, что если увидите в топике с написанной в нём Чушью, от имени зарегистрированного участника, но он будет помечен чёрным цветом, просто не обращать на это внимания... вот и всё, что я хотела всем этим сказать... ну а если меня кто то не правильно понял, я ещё раз прошу прощения!!!!
25.10.2004 00:37:40, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Спасибо. Вам тоже всего наилучшего. 24.10.2004 09:27:24, Ksusha&Alik (6 мес)
Со своим уставом да в чужой монастырь... ((( Не успели начать, как уже кому-то гадость сказать хочется? Тогда, правда, не надо регистрироваться, а то ведь отключат ненароком... 23.10.2004 17:42:45, Марина У. (Саша 3 года и Алина 7 мес.)
Простите, я думала, здесь общаются. А тут просто травят незарегистрированных участников.И уж если вы про монастырь вспомнили, так не мешало бы быть терпимее ко всем обитателям интернета. 24.10.2004 09:36:12, Ksusha&Alik (6 мес)
Не просто травят, а выгоняют с собаками. Особенно тех, кто сам изо всех сил этого ждет.
Просто удивительно, как можно придраться к любому сообщению. Если вы здесь никогда не были, откуда вы знаете, насколько важна проблема "анонимов"? Вам никогда не говорили анонимных гадостей? Замечательно, но увы, такое бывает. Поэтому люди предпочитают общаться с теми, кто хотя бы как-то отвечает за свои слова.
25.10.2004 00:32:38, Марина У. (Саша 3 года и Алина 7 мес.)
Julchen & Alice :)
чатливо чатливо. нам и без вас неплоxо :) 23.10.2004 13:17:18, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Угу, без скандалов как-то проще:)))))) 23.10.2004 13:37:39, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Утка
экая вы нелюбительница москвичей. Так попахивает от вашего сообщения провинциальным шовинизмом, честное слово. Ну, не хотите, не регистрируйтесь, только не пишите под ником зарегистрированного здесь участника и не портите его доброе имя. Ну причем здесь: Москва-неМосква...тут столько людей не из стоицы, и все нормально общаются, а вам вот надо было фыркнуть:((( 23.10.2004 10:58:17, Утка
Дорогая Утка, Ваше доброе имя (в смысле ник) нам не нужны, и нам в голову никогда не придет ими воспользоваться. И, умоляю вас, оставьте эти ваши комплексы по поводу деления страны на Москву и провинцию, а людей - на москвичей и провинциалов. Вы что, недавно в Москве что ли? Коренные таким снобизмом не страдают, насколько я знаю. Дело-то не в москвичах, просто ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ - это вам, надеюсь, понятно? Мне не общество москвичей не понравилось, а общество основателей вот этого конкретного топика. А 7я- действительно - "семейный сайт с самой большой московской аудиторией" (yandex), вы разве не знали? А я действительно в Самаре живу - это криминал? У нас тут снежок первый падает, так красиво, клас-сс! Собственно, об этом я и хотела сообщить (и сказать спасибо всем, кто все прошлые сутки дружественно с нами общался) - до тех пор, пока вы не занялись охраной своей репутаци в и-нете (ой, ну блин!!!). Может, злоумышленники уже на ваши фотки покушаются, а? Вы там бдите получше. 23.10.2004 12:08:18, Ksusha&Alik (6 мес)
Утка
ладно, хватит гноиться-то...я сама не москвичка, и не скрывала этого никогда. Но вот этого деления никогда не понимала, а вы его начали:(((репутацией дорожить всегда и везде необходимо: будь то инет или реальность. И грамотностью тоже, кстати. Сюда никто никого не затаскивает, так что переживать, что в Самаре у вас все так дружественно, а здесь - нет, не стОит. Не нравится здесь-идите на самарские дружественные сайты. И то, что некоторые дорожат своей репутацией, к этому с уважением относиться стОит, на мой взгляд. А если без уважения, то без разницы, на какие сайты ходить, если гадить везде:(( 23.10.2004 13:53:53, Утка
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
А я не понимаю, что ВАМ помешало продолжать и дальше дружественно общаться??? Чем лично Вас задел этот топик? И к чему вообще упоминание москвичей? Вы извините, но выглядит это- лишь бы к чему привязаться, ну прошли бы мимо топика, и не заметили. Или это из серии- уйти, так громко? 23.10.2004 12:23:04, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Еще раз объясню свою позицию, господа. Разве не вы сами своими сообщениями поделили аудиторию этого сайта на зарегистрированных и незарегистрированных? Причем выразили явные сомнения в чистоплотности последних? Ну и кто же после этого шовинист? Да, и еще: забудьте, ради бога, что я в Самаре живу - это прям такой фуррор произвело. Да я просто хотела сообщить, откуда мы, товарищи. Вы же не любите анонимов. Если бы не эти вот выпады против "незарегистрированных", которых всех сплошь надо остерегаться, я бы обязательно зарегистрировалась. Еще вопросы будут? 23.10.2004 12:41:56, Ksusha&Alik (6 мес)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Аааа, ну тогда Вам, девушка, нужно просто успокоиться и перечитать первоначальный пост, может все уляжется:) Или Вам везде засады мерещатся? 23.10.2004 13:35:52, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Согласна, глупо как-то! 23.10.2004 11:49:56, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
А я не понимаю, почему некоторые пишут как незарегистрированные, но подписывают, что с работы, например? ведь там тоже можно код ввести. 23.10.2004 00:48:51, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Сима Полосатая
Спасибо за предупреждение, надо бы модераторам на это обратить внимание, или кто там отвечает за это? А как ты это выяснила? 23.10.2004 00:46:04, Сима Полосатая
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
мне муж только что рассказал историю, как на одном форуме (по машинам) такая фигня очень часто начала происходить :((( я задумалась возможно ли это на нашем форуме, оказалось ЛЕГКО :((( 23.10.2004 00:52:57, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Если читать в полнотекстовой, то не видно, а в обычном режиме это все очевидно. 23.10.2004 01:23:01, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Я вас всех ненавижу!!! да, да, и особенно эту Майечку! :))))

Майя:))))))
23.10.2004 00:44:28, Настюша с Максимкой
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Майка энто ты или нет!!!???? 23.10.2004 00:46:23, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Ага, я:))) 23.10.2004 00:49:17, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
я то читаю в полнотекстовой версии, а тут не видно зарегистрировнный участник или нет :((( 23.10.2004 00:54:39, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Julchen & Alice :)
видно: зарегистрированные ники в полнотекстовой версие как бы подчеркнуты и нажав на ниx можно регу увидеть. 23.10.2004 00:58:42, Julchen & Alice :)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Нет они там просто зелёным цветом помечены и если на них нажать, то ничегоженьки не показывается...и только отвечать можно... 23.10.2004 01:11:43, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
это Юлчен, пробую вот можно или нет, я букву одну в твоем нике поменяла....
неужели можно????
23.10.2004 00:40:11, Nastyusha с Мaксимкой (4,5 месяца)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
можно :(((( 23.10.2004 00:44:29, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Julchen & Alice :)
ни фига себе- получилось у меня:((((( 23.10.2004 00:41:00, Julchen & Alice :)
komarik и Олюня ( 7мес.)
Теперь будем обращать внимание! 23.10.2004 00:39:22, komarik и Олюня ( 7мес.)
Да, вот так кто-нибудь всю репутацию тебе может подпортить:( непорядок 23.10.2004 00:39:00, Malvina
Imary и Lisenok (8)
:(( Бум бдительны:) 23.10.2004 00:35:30, Imary и Lisenok (8)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!