Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем за кулачки

Вощем, пиелонефрит-таки у нас:(( Сегодня Саню цельный день крутили-вертели и обрадовали нас таким диагнозом. Будем бороть его
22.10.2004 01:30:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julchen & Alice :)
ой только что увидела твое сообщение... нерадостные новости конечно, но в любом случае- это лечиться и все равно все будет xорошо. ты держись главное сама не раскисай, просто временные неприятности, которые надо пережить. 22.10.2004 23:35:42, Julchen & Alice :)
Выздоравливайте скорей, пускай все быстро пройдет! 22.10.2004 18:59:03, Janet
Всё будет хАрАшо!!!!!
Кулачки держим крепко-крепко!!!
22.10.2004 12:53:39, Lenutsa и Дашенька (2мес)
Да лечица все! А мы кулаки держать будем.. 22.10.2004 11:09:53, She
Машунь, все будет хорошо! У меня был пиелонефрит в грудничковом возрасте, я даже на учете у нефролога стояла до 7 лет. Анализы были - жуть! Ничего, лечили-лечили и все прошло. В моем случае даже предполагали, что это реакция на прививку, но это так и не подтверждено до сих пор. 22.10.2004 10:13:38, Арлет
блин, ну что за осень :((((( болячки одни. Маш,борись..... У Маечки отит, У Настюхи фингал как там его.....ячмень. У тебя нефрит этот....вы сговорились на расстоянии????Ох, как мне жаль вас. Блин, помочь как хочется малышам. Буду держать свои,Максовы кулаки. Счас пойду мужу зажму :)))))))) 22.10.2004 01:49:31, alinkina
Мы не на расстоянии,. нас всех троих кто-то сглазил. когда мы вместе гуляли, видимо:( Спасибо за поддержку, будем лечить. 22.10.2004 01:59:44, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Таак, предлагаю после выздоровления собраться снова вместе и сглазить эту бабку! И Пингвина еще взять, у нее нюх на них:)))))) 22.10.2004 10:23:32, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Вспоминай, а на прогулке вам какая-нидь бабушка ничего не говорила? Мы с приятельницей сегодня с колясами гуляли, одна бабулька нам здоровья ,еще чего-то желала. А подруга говорит типа "чур ее,чур..". Я даже удивилась на ее реакцию. А теперь может и правда ...блин, не надо быть мнительными...
Все будет ХОРОШО!!! И у тебя будет зеленая улица.:)))
22.10.2004 02:08:06, alinkina
лечитесь мы за вас кудлачки зажали)) 22.10.2004 01:42:08, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
komarik и Олюня ( 7мес.)
Давайте лечите эту бяку, а мы кулачки еще подежим! 22.10.2004 01:37:06, komarik и Олюня ( 7мес.)
Спасибо, будем лечиться 22.10.2004 01:39:14, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Мань, только хотела спросить были ли от вас новости...
А новости не очень хорошие, ну да не стоит нос вешать, зато знаете, что именно бороть надо, и махом на лопатки уложите эту заразу!!!!!
22.10.2004 01:36:35, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Надеюсь. Лекарствиев уже накупили... Бедный мышь, лежит сопит, так жалко ее чего-то стало:((( 22.10.2004 01:38:56, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
да конечно жалко :((((
Эх наша лихая тройка, всё то у них не Слава Богу :((((
Но всё хорошо будет, потому как по другому то и быть не могЁт :))))
22.10.2004 01:41:55, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
ОХ:( Чет все они вздумали болеть:((( Мань, ну что я могу сказать, хорошо, хоть, что обнаружили его, значит теперь вы его иточно вылечите и все будет пучком. Мы кулаки не разжимаем! 22.10.2004 01:33:53, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
И не говори, чего-то не по делу детки выступают... И ы за вас держим. Лечите живот, уши и попу:) 22.10.2004 01:38:15, Маня (и Санька)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!