Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька (8,5 мес.)

Крохотный отчетик, вопросик и наши фотки

Крохотный отчетик, вопросик и наши фотки.
Мы побывали сегодня в поликлинике. Нам сделали прививку от меннингита. Владька держался как настоящий мужик, даже глазом не моргнул:))
А вот веса мы почему-то за месяц почти не набрали, весим 9,400, рост 73. Но врачиха успокоила, сказала, что это норма, ребенок много двигается.
Попробовали сегодня (первый раз) перед сном смесь МИЛДИ Нутриция. Владька долго плевался, потом с удовольствием взял сисю и заснул. А мне врачиха посоветовала давать смесь на ночь, что бы хорошо спал. И что теперь делать? Будет опять меня терраризировать всю ночь.
Кстати сразу вопрос: девченки чем кормите детей на ночь?
Так что заходите к нам в гости, фотки в реге.
21.10.2004 00:25:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
попробуйте Вэллинг Семперовский, он жидкий и сытный, Янка часов до 7-и "на нем" спит))) 21.10.2004 14:23:15, Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
крыся&крысАлёшка(11мес.)
а мы в 11 990 весим и рост 73:) Можно другую смесь попробовать. Лешке Фрисомел нравится, а другие хуже пьет. Я в основном Агушу-2 на ночь даю, вчера кашу на ночь попробовала - есть не просим с 22 до 4-6 утра приблизительно 21.10.2004 13:03:50, крыся&крысАлёшка(11мес.)
fotos
На мой взгяд самый большой минус ГВ,это кормежки ночью(((((.А еще знаю детей,которые смеси напивают по 3-4 бутылки ночью,как совсем голодные.Так что смесь на ночь очень сомнительно,а грудь мучительно,но грудь во много раз лучше,ну уж полезней хоть. Я сколько не извращалась с кормлениями на ночь,и каши и супы и творожок,грудь форева!!!! 21.10.2004 01:01:42, fotos
Верунчик и Владька (8,5 мес.)
ОХ знать придется мучиться. А как отбить у ребенка желание покушать ночью? 21.10.2004 01:06:44, Верунчик и Владька (8,5 мес.)
fotos
Никак не получилось((((.Самые последние кормления были ночными и на ночь,но это в год с первым и 1и3 со вторым. А потом стали спать всю ночь не просыпаясь. Ну надо им есть,никуда не деться и все тут! 21.10.2004 01:10:47, fotos
Верунчик и Владька (8,5 мес.)
Это чуть-чуть обнадеживает. Но у меня есть знакомая, у которой ребенку 2,5 года, а все по ночам титьку тянет. Это, что патология? 21.10.2004 01:15:03, Верунчик и Владька (8,5 мес.)
fotos
Вот это и есть основная причина,для прекращения мной ГВ до полутора лет,пока не сображает,что можно подойти и под кофту залезть.А в этом возрасте очень безболезненно получается,если постепенно сокращать кормления. Мои даже не заметили,что больше не едят грудь.Или как вариант "пока само не отвалится".Но по мнениям людей знающих,это может и до 4 лет длиться,но я так не выдержу. 21.10.2004 01:28:47, fotos
Imary и Lisenok (8)
А не надо ничего отбивать:) Само дите как-нибудь перестанет просыпаться чтобы поесть, а грудь действительно - форева :) 21.10.2004 01:08:53, Imary и Lisenok (8)
Imary и Lisenok (8)
Какой глазастик:) А вес у вас вроде ничего себе вес:)) 21.10.2004 00:36:48, Imary и Lisenok (8)
komarik и Олюня (почти 7мес.)
Я может быть что-то пропустила, про прививку от меннингита. Вы ее сами решили делать или ее сейчас всем детишкам делают? 21.10.2004 00:34:33, komarik и Олюня (почти 7мес.)
Верунчик и Владька (8,5 мес.)
Это нам в Венгрии делают. Как не обязательную, но очень советуют. Говорят, что большая смертность в Венгрии у детишек. 21.10.2004 00:42:43, Верунчик и Владька (8,5 мес.)
komarik и Олюня (почти 7мес.)
Да, слышала... А дети как переносят эту прививку? Не знаю, делают у нас ее или нет... 21.10.2004 00:50:08, komarik и Олюня (почти 7мес.)
Верунчик и Владька (8,5 мес.)
Мой перенес просто супер. У нас вообще проблем с прививками не было, тьфу-тьфу. А врач сказала, что прививка легкая, даже без поднятия температуры. 21.10.2004 00:56:27, Верунчик и Владька (8,5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!