Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как узнать что ребенок наелся?

???
20.10.2004 22:55:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik (Ника почти 5)
Моя отваливается, а последнее время взяла манеру соску, рядом лежащую тут же брать и в рот запихивать типа усе, закрыто. :-) 21.10.2004 00:17:27, Toshik (Ника почти 5)
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
У меня просто отваливается от груди. Когда я ему предлагаю опять, вожу сосоком по губам, он их зажимает (мои наблюдения:))))
А если просто перстал есть, так задумается вдруг, точно через некоторое время опять запросит. И как галчонок крутит головой ищет титю :))))
20.10.2004 23:51:27, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
не канючит. 20.10.2004 23:17:06, alinkina
если отвалился от груди - точно наелся:-) 20.10.2004 22:56:42, пИРАнья
а если он через полчаса начинает снова плакать типа есть хочу? а потом вторую грудь съел и снова та же история? а потом в третий раз что ему давать? 20.10.2004 23:02:28, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Ольга Оводова
Дать ту же грудь. Менять через три часа. 21.10.2004 10:03:49, Ольга Оводова
опять первую:-), если ты за кормление по требованию, конечно! У меня первый ребенок именно такой и был - ничего ему не надо было, кроме моей груди. Хотя я и хотела режима придерживаться, но не оставлять же его плакать, вот так и кормились. 20.10.2004 23:34:33, пИРАнья
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
У меня тоже так бывет, вдург через полчаса опять грудь ищет, и я даю! (правда это редко) 21.10.2004 00:08:56, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
а это точно не спать хочет? попробуй просто на руках покачать. если уснет - то это предсонный каприз 20.10.2004 23:17:27, Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
Елена и Антошка 5,5 мес
А молоко то точно есть, может мало?
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=54030&PhotoID=499141
20.10.2004 23:04:42, Елена и Антошка 5,5 мес
мне вот тож кажется что мало, а мне все говорят что завались молока, а мама говорит что оно нежирное и он ненаедается. А Мерлин мне сёня вопрос задала. а как она узнала что оно нежирное? А вот действитель но как узнать? 20.10.2004 23:37:58, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Larun and Jenny
Если через полчаса канючит и до этого не спал - то хочет спать, однозначно! Я уже это поняла, и просто укачиваю и потом на балкон пакую. 21.10.2004 11:13:48, Larun and Jenny
мне кажется, что молоко всегда такое, как детю надо (это я про жирность), а будешь чаще кормить - его больше и будет. А если не будет, тогда о докорме подумать надо, наверное. Вес-то как прибавляете? 20.10.2004 23:52:28, пИРАнья

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!