Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли смешивать грудное молоко с кисломолочной Агушей?

Можно ли смешивать грудное молоко с кисломолочной Агушей? А то у нас малыш любит Агушу и не любит грудное молоко, которое мы берем у знакомой. Мы попробовали смешать и обманули таким образом бдительность, но не опасно ли это?
22.05.2001 10:06:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, нельзя. Получается смесь из 2-х разных видов белка и "странного" балланса лактозы. 22.05.2001 12:43:26, Anya P.
-<СветА®>-
Я смешивала.Не знаю вредно ли, но пару месяцев приходилось так делать-мое молоко она плевала.Правда, я не каждое кормление смешивала, а иногда, ну может через день.. 22.05.2001 12:20:48, -<СветА®>-

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!