Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunspot +Кирюшка

Фотки про наши 5 месяцев:)

Нам стукнуло 5 мес., УРЯ!
Загляните на нашу новую фотостраничку - про нашу житуху, курьезы и забавы. Кирюха только что получил наконец порцию массажа (не поликлиничного, а частного) - и после каждого сеанса случался какой-нить прорыв. Так здорово массаж двигает динамику! Вовсю учится ползать - то попу поднимает, то грудь с животиком, вот-вот сообразит это объединить:)а сейчас еще и всерьез озабочен попытками сесть...
Весим мы 8 кило.Растем!:)
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=56490
19.10.2004 20:52:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Симпааатяга :) ууу!!! 19.10.2004 23:46:15, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Ох какой Бутуська сурьёзный :)))))
Пухляши вы однако :)))))))))
оччень фотки понравились :)))
19.10.2004 22:46:51, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Ну серьезный парень! Глазищи умные, а где мысль думает, так вообще отпад:-) Не иначе философом будет:-) 19.10.2004 22:36:03, пИРАнья
Мэри Поппинс
очень милые))) 19.10.2004 22:34:21, Мэри Поппинс
крыся&крысАлёшка(11мес.)
Класснючие фотки:) особенно готов к обороне:) 19.10.2004 22:17:25, крыся&крысАлёшка(11мес.)
Котенок ГАВ
Симпати-и-ишные ))) 19.10.2004 21:52:39, Котенок ГАВ
alonka и Лёвушка
какие вы хорошенькие!)) 19.10.2004 21:45:31, alonka и Лёвушка
Sunspot +Кирюшка
Спасибки. Нас вот девочкой обзывают на прогулке:( 19.10.2004 21:58:30, Sunspot +Кирюшка
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Такие вы пупсы шладкие! мне особенно зандравились пухленькие ножки в перевязочках:))))) 19.10.2004 21:15:51, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Sunspot +Кирюшка
мдя, мы такие:) А что у вас новенького, у вас есть новые фотки про 5 мес? Кстати, как вы ночью спите - часто ли просыпаетесь? Наш крутится теперь вокруг своей оси, просыпается и требует кушать по 2 р за ночь (иначе не успокаивается), зато хоть спит с 22 до 8.30. 19.10.2004 21:50:04, Sunspot +Кирюшка
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Мы фотки ниже выложили, заходите! :) Мы сейчас болеем, у нас ушко болит:(( А так- все чики-пуки. Сколько раз мы ночью кушаем- не знаю, сплю я:) Во сне, слава Богу не крутится, а то свалился бы, блин, он же со мной спит. 19.10.2004 22:09:46, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!