Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Циннаризин и микстура - пить или не пить?

Назначили циннаризин и микстуру с цитралью. На мой взгляд, без особых показаний. Прочитала инструкцию и не уверена , что давать лучше , чем не давать? А что говорят Ваши педиатры по поводу циннаризина?
19.10.2004 14:15:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судяпотому, что вы внизу написали - то пить. Мы пили, тоже были проблемы небольшие,невижу ничего плохого в Циннаризине и микстуре, тем более 19.10.2004 20:42:40, Дев (16)
Вредина
Циннаризин прописывают старушкам от склероза.
думайте сами.
Я в свое время давать побоялась, пошли к другому невропатологу, в итоге пропили 2 курса Пантогама.
19.10.2004 17:25:46, Вредина
Циннаризин - сильный препарат, который дают для улучшения кровообращения в мозгу инсультникам. Так что я бы на Вашем месте обязательно проконсультировалась у другого врача, например, из Семашко. Кроме того, не очень понятно, кто назначил. В норме такие лекарства назначает невропатолог после обследования. Если лекарство назначил просто педиатр, без консультации со специалистом, у меня бы это вызвало большие сомнения. 19.10.2004 16:20:21, Janet
А какие показания то все-таки? Вам аверняка же не просто так назначили. 19.10.2004 14:25:29, Lekin и Женькин (4 мес)
Вскрикивает по ночам, может разрыдаться во сне, иногда (очень редко, когда тянется за бутылкой, если на секунду задержать) дрожат руки, реагирует на погоду. Нейросонография неплохая, но не норма. 19.10.2004 14:34:01, ЛД
Ну сложно так сказать однозначно давать или нет, на самом деле стоит еще с одним врачом проконсультироваться и главное найдите врача, которому вы бы доверяли. А насчет нейросонограмы мне неврологи говорили, что для постановки диагноза ее недостаточно, она как дополнение только идет, главное это сосотояние ребенка. 19.10.2004 15:35:54, Lekin и Женькин
Я бы дала! Так, без фанатизма: забыли принять - пропустим разочек. Но, поскольку Вас смущает это назначение врача, попробуйте проконсультироваться у другого специалиста. 19.10.2004 14:45:45, MamaLubavi
Согласна, чтобы Вам что-то посоветовать, надо знать причину назначения! Я, наверное, редкая мама, потому что все рекомендации (и тем более назначения!) врачей выполняла. Просто я своим (деткиным) врачам доверяю :) 19.10.2004 14:30:25, MamaLubavi

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!