Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите разобраться

Девочки, помогите!
Знаю, что о памперсах говорили много, но все-таки помогите ответить на вопросы: 1. Если одеваю на ночь памперс (а ребенок может спать 6-9 часов, не просыпаясь), на попке появляются прыщички и покраснения, если марлевый подгузник, просыпается рано, в луже и какашках, боюсь, что застудиться, как вы поступаете? 2. Какими подгузниками вы пользуетесь? (Дело в том, что ножки у Мишки очень крепкие, Хаггисы оставляют следы, пользовались Памперс 4-9 кг, но они тоже стали давить)
Очень надеюсь на помощь
19.10.2004 10:50:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(почти 11)
у нас была аллергия вначале на памперсы Хаггис, счас уже нет, но стараемся пользоваться Либеро Дискавери. А размер памперсо расчитываю так вес ребенка + 2 кг 19.10.2004 16:19:05, крыся&крысАлёшка(почти 11)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Перепробовали всё, что можно :))) Остановились на Либеро, довольны очень, так что попробуйте :))) 19.10.2004 13:05:15, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
И мы тоже на Либеро остановились, хотя опробовали все - от Фиксисов до Хаггис Adventures.. 19.10.2004 16:19:33, Infanta&Мишенька(4 мес)
Ирина
Попробуйте разных производителей. Нам, например, подходят ТОЛЬКО Хаггисы- на все остальное раздражение. 19.10.2004 13:01:50, Ирина
Butuz+Владюша
Попробуйте либеро!нам подошли,от хаггисов тоже ножки натёрты были.Ещё фиксис хорошие. 19.10.2004 12:19:41, Butuz+Владюша
Maxima+Иришка
у нас хаггисы. У них резинка мягкая. И они кажется без пропитки, на которую может быть аллергия.
Меняю каждые 2,5-3 часа, то есть перед каждым кормлением. Наверно часто слишком меняю, но у нас была тааакая красная попа, что мне не жаль сейчас переводить кучу памперсов
19.10.2004 12:02:02, Maxima+Иришка
СветиК и Динара
Мы спим в памперсе, иногда не меняю часов 5-6, с попой всё в порядке, носим памперсы,насчёт других фирм мне сказать нечего... 19.10.2004 11:57:18, СветиК и Динара
Sonata & Ксюха (3недели)
Мы постоянно в памперсах, ночью меняем их один раз - во время второго кормления в 4 часа утра.Сейчас носим памперс 2-5 кг, но донашиваем упаковку и будет переходить на побольший размер 19.10.2004 11:48:50, Sonata & Ксюха (3недели)
У нас было то же самое дословно (про ножки толстенькие и про "давят"). Я думаю, Либеро Дискавери могут решить ваши проблемы:)))))) Нам на конфе и посоветовали их. Ооочень хорошие и классно сидят. Покупаем при весе 7600 размер 7-14 и довольные, как слоны. Писаем и какаем в них весьма и весьма успешно:) Спит, кстати, наша Глаша тоже всю ночь, часов по 8-10. Никаких раздражений нет. Но мы в обязательном порядке мажем специальный крем под подгузник. 19.10.2004 11:46:17, Ksus (Аглая 4,5 мес.)
Фиксис - очень неплохие, моя подруга пользуется очень-очень классными японскими (никак не запомню как они называются), но они недешевы - 1000р за 68 штук.
А попробуй Либеро Дискавери. Многим нравятся.
19.10.2004 11:32:52, Dafna
Фиксиз вам должны подойти, они по рпзмеру больше чем обычные. Мы пользуемся Либеро Дискавери, а на ночь - Фиксиз. На всю ночь. А если впритык - лючше следующий размер берите. 19.10.2004 14:28:21, Sega

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!