Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом 11

Девушки, кто рожал в 11 роддоме? Сам или через кесарево? Поделитесь опытом, особенно интересует у кого была миопия и дали ли самим рожать? Спасибо.
18.10.2004 17:17:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В мае рожала сама, бесплатно, у меня слабая миопия и дали рожать самой без всякого.Сам роддом очень понравился, была классная акушерка и потом тоже был вполне нормальный уход. Легла туда за неделю до родов, отделение патологии тоже вполне.. сравниваю с 15(брр.. ужас!) За вторым наверное тоже в 11 пойду :) 19.10.2004 00:30:33, anyuta(Misha 5 mes)
я в штатах рожала, с миопией, сама. Вроде ничего с моими глазками не случилось. Здесь беременных к окулисту вообще не посылают. я пошла, после того как в 7ya.rу статейку прочла, так он на меня долго таращился чего ето мне вдруг рожать нельзя будет. так что если не очень силная миопия рожайте не бойтесь. У меня минус 4. 18.10.2004 23:24:02, alexi
AnnaMarina
Мне делали кесарево. 10 месяцев назад. Сделали очень хорошо (все врачи так говорят, кто смотрел меня после операции. Врач Агапова. По контракту. Правда она старенькая уже, но мне оччень понравилась. И вообще мне все понравилось. Хотя м.б. повезло просто. 18.10.2004 17:35:42, AnnaMarina
Tyka
мне она же делала, по контракту. Очень хорошо сделала. Врачи вообще мне там все очень понравились. А вот младший мед.персонал оставляет желать лучшего :( А уборщиц там вообще нет, поэтому душ и туалет моют сами медсестры абы как. Рожать дают самим с заключением врача, что нет противопоказаний к естественным родам. Я обследовались в Федоровской клинике, очень тщательное обследование прошла, обнаружили разрыв на сетчатке, поэтому рожать самой не было возможности. А если все ок и есть заключение, то без проблем. 18.10.2004 19:04:52, Tyka
бесплатно или за деньги? 18.10.2004 18:12:57, kriksa
AnnaMarina
По контракту. Уже не помню сколько это стоило. Что то около 1000S. 18.10.2004 20:28:38, AnnaMarina
Мне там делали кесарево, очень плохо, я чуть не умерла. Мое личное имхо - только не в этот роддом! тем более бесплатно. К бесплатным там вообще отношение скотское, к платным более-менее, хотя тут в конфе там кому-то (при платных родах) занесли инфекцию, и был потом инфекционный мастит. 18.10.2004 17:28:04, Janet
:((( а мне говорили, что там с миопией можно самой родить и что там вообще все супер, жаль 18.10.2004 18:10:01, kriksa
Andrjusha
Можно - но зависит от степени миопии. Обследуйтесь в Фёдоровской клинике (это бесплатно на сколько я помню) и у вас будет строго медицинское заключение о том, можно вам самой рожать или нет. Окулисты в обычных поликлиниках часто перестраховываются ... сильно перестраховываются. 18.10.2004 18:50:55, Andrjusha
Может, и супер, но как-то я этого не видела. Я тоже туда собиралась по контракту ложиться, разговаривала там с тетечкой, мне сказали, что все блеск, и вертикальные роды и что хошь. А получилось, что я туда попала бесплатно по скорой, ну и вкусила все прелести бесплатной медицины. Из того, что я видела у других, - кесаревых там много. У них там проходят практику врачи по повышению квалификации, именно по кесаревым, поэтому кесарят часто. Так что не исключено, что будут и уговаривать кесариться. Отношение к детям в бесплатном более-менее, к роженицам - плохое. Еще минус - если с деткой какие-то проблемы при рождении и ее не приносят кормить, очень трудно добиться, чтобы увидеть ребенка и узнать, что с ним. Помощь с ГВ поставлена так, что лучше бы ее и вообще не было. Но это все относительно бесплатных родов. Платники вроде все довольны. 18.10.2004 18:32:59, Janet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!