Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)

Не поверите - в субботу я напала на бабку!

Иду с Линой за творогом, с коляской, перехожу через Тимирязевскую улицу - а там такие газончики-клумбочки аккуратные в этом году сделали, красотища! И тут вижу, как средь бела дня посреди газончика сидит ОГРОМНЫЙ ПИТБУЛИЩЕ на длинном поводке и без намордника и ГАДИТ! А на краю газона стоит старушонка и держит этого монстра. Тут я уж не стерпела, говорю - вы что, не могли до пустыря догулять, посреди улицы ср..те? А она - ой, да я его тащила, но ведь он сильней меня, где сел, там и ладно...
Кранты... Этот слоняра на кого угодно кинуться может (собака молодая, глупая, это видно), а эта бабка с ним по улицам без намордника шатается... Да и гадить не может его на правильное место отвести...
Вот, теперь я буду бить бабок их же оружием... Приставанием!
18.10.2004 13:10:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Мдя, и она САМА признается что не справляется с собакой круууто... 19.10.2004 00:26:29, Toshik
Прочитала :Не поверите - в субботу я напала на бабк...и уже смеюсь:)))
Вот тебе с ними везет:)))
Прально нечего ср.ть где попало.
18.10.2004 18:55:50, Марфуша(11мес)
Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
так им, так им, прально!! 18.10.2004 15:40:10, Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Ага, Юль, меня еще умиляет, когда они говорят: не бойтесь, собака не кусается! Как-будто мысли собачьи прочитать в состоянии, она на то и собака, чтобы кусаться! 18.10.2004 14:33:45, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Да вот в нашем же районе год назад собака девочке-первоклашке кисть откусила (вернее, прокусила, но потом началась гангрена и кисть ампутировали). Кавказская овчарка... 18.10.2004 14:56:57, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Война с бабками не на жизнь, а на смерть!:))))))))))) Меня к 4-м деткиным месяцам в покое оставили, постарела, наверное...:) А раньше гоняли: "девочка, ты что здесь гуляешь, тут машины", "деточка, куда ты его из коляски вынимаешь? Заболеет! Закутай, закутай...", консьержки в подъезде: "А ну-ка, ну-ка, посмотрим! Ба-а-атюшки, опять шапку не надела!" - "На улице 24 градуса, сами-то без шапок сидите", -"Ну-у-у то мы, а то ма-а-аленький"... И бабушки родные с советами из серии "сними с ребенка памперс, пиписька отвалится или импотентом будет"...Да-а-а, Пингвишка, как я тебя понимаю!
А чем там история с бабкой, которая в замочную скважину зырила, закончилась?:)
18.10.2004 14:04:08, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Спряталась и боится меня теперь! :))) Кстати, я тут недавно с её внучкой познакомилась, девушка Даша лет 20 - очень милая и вменяемая барышня... 18.10.2004 14:52:57, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Ну вот..внучки, собаки (орлы, куропатки..., далее везде..) и примиряют нас с бабками.:) Мысль одна только свербит: неужто мы тоже будем ТАКИМИ??:)) 18.10.2004 15:46:10, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Надо написать себе письмо и положить в банковскую ячейку с пометкой "вскрыть через 40 лет". И потом прочитать... 18.10.2004 16:02:30, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Лена М и Полина (4мес)
единственное, в чем бабка права - что где сел, там и ладно. не ладно, конечно, но ничего с этим не поделать. потому я вот в центре без собаки живу. хотя очень-очень хочется завести собаку. пуделя своего (у мами жил, в город стричся ездили) на руках из парикхмахерской тащила во избежании позора.
а то, что без намордника, это, конечно, плохо. поскольку закон никто не выполняет (у вас есть закон, что собака в наморднике должна быть?), а б такие породы вообще запретила держать. или разрешение какое-то строгое.
18.10.2004 14:03:08, Лена М и Полина (4мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Лен, да и я бы собаку завела - у меня всю жизнь собаки-попугаи-хомяки дома массово жили... Но уж точно не бойцовую породу :((( У меня, кстати, тоже пуделица была, умерла зимой... В 16 лет почти... 18.10.2004 14:54:48, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Штуша
:)) Это правильно. Надо было еще отругать бабку за то, что у нее собака без теплой одежды и шапки - простудится. И босыми лапами по грязи шлепает, сколько грязи, небось, дома... 18.10.2004 13:43:04, Штуша
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
:))))))))!!! Точно! И спросить, кормит ли она ее грудью и по часам! 18.10.2004 14:55:25, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Самое главное, что такие вот бабки больше всех всегда вякают, что молодые - такие-сякие, неправильно себя ведут. А сама...
18.10.2004 13:34:37, тигровая мышь
Rimusha
:) 18.10.2004 13:23:33, Rimusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!