Мы тут с Маруськой накануне её 11-месячья решили опять в Турцию податься.
Наш отчёт об этом с фотографиями по ссылке.
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мы ездили в 6 месяцев, в реге есть ссылка на отчёт. Смены климатов особо не ощутили, т.к. ездили в конце мая. Никаких явлений акклиматизации ни тогда ни сейчас замечено не было, все довольны.
18.10.2004 12:09:41, Билли Бонс
:) молодцы какие:) я тут про вас вспоминала, думала, что-то давно ты не появляешься:)
18.10.2004 11:42:16, крыся&крысАлёшка(почти 11)
МОЛОДЦЫ!!!!
Немного в шоке, правда, от питания и деревянных лежаков в самом дорогом отеле....
А под каким предлогом старшего ребенка со щколы отпросили? 18.10.2004 11:25:32, Дев (15)
Немного в шоке, правда, от питания и деревянных лежаков в самом дорогом отеле....
А под каким предлогом старшего ребенка со щколы отпросили? 18.10.2004 11:25:32, Дев (15)
Честно сказали, что отдыхать поехали. Иначе нельзя было, во-первых, Антоха вернулся сильно загорелый, во-вторых, он вообще болтливый товарищч, всё равно всем расскажет.
18.10.2004 11:43:02, Билли Бонс
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.