Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Вы будете смеяться..

но я забыла почти все что касается деток маленьких.
Кто мне не знает представлюсь - Оля, мама Савельки (1,9) и Федора (5 дней).
с какого возраста мелочь выкладывают на животик например я забыла.
когда гулять начинают выходить?
что делать от желтушки? больше пить или молока хватит?
и еще щас вас всякой глупостью закидаю
15.10.2004 22:25:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Оль! Мы на животик сразу выкладывали. Спит практически постоянно на животике. Знаю еще, что от желтушки надо побольше быть на солнышке. 16.10.2004 11:25:45, Татьяна Б. и Данилка
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Понемногу на животик сразу начали выкладывать
На улицу вышли на второй день после выписки из роддома, где то минут на 40

Оль, счас фотки разглядывала, ух КРАСОТА неописуемая, впрочем как и все остальные твои фотки!!!!
Мне даже пузо захотелось, чтобы тож чего нибудь оригинального придумать ( в смысле фоток) :)))))
15.10.2004 23:16:40, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Butuz+Владюша
Уже выкладывай на животик, чем раньше, тем лучше!!!!Я б на вашем месте недельки 2 не гуляла,а то холодно и ветренно сейчас)). 15.10.2004 23:03:13, Butuz+Владюша
Мэри Поппинс
да, не очень, то снег то дождь((но ведь он закрыт от всего там в колясочке-то 15.10.2004 23:04:45, Мэри Поппинс
Butuz+Владюша
Не знаю даже.Мне самой то прохладно гулять))я то хожу.А деть там в коляске не двигается))) 15.10.2004 23:09:47, Butuz+Владюша
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
:) Мы выкладываоись еще в роддоме, но нам не нравилось. Выходить гулять- мы дня через 3 выползли, ты по погоде смотри. Если мало молока- пила Лактавит, он мне больше всего нравится...
Но это фсе хорошо, а хде Федюкины фотки????
15.10.2004 22:50:38, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Мэри Поппинс
уже иди смотреть 15.10.2004 22:52:55, Мэри Поппинс
gagachka и Тая
Закидывай! Поздравляю с рождением второго сына! Отчет был?
И гулять, и на животик выкладывать сразу можно. А с желтушкой мы ничего не делали, она сама прощла, правда долго проходила.
15.10.2004 22:37:43, gagachka и Тая
Мэри Поппинс
отчет был, правда в берешковой и маленький)))я даже повторить могу - рожала 3 недели и один час. 40 минут схваток легоньких в ванной, 10 минут перерыв, 10 минут потуг. Разрывово нет. Муж был рядом, помогал как мог - я даже удивилась, в прошлый раз только фоткал. 15.10.2004 22:43:44, Мэри Поппинс
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Оль, чем больше даешь воды, тем меньше выпьет молока. Оно тебе надо? При желтушке чаще надо выкладывать на свет, гулять мы вышли через неделю где-то после выписки из роддома. 15.10.2004 22:35:22, Polaris и Карасик (9 месяцев)
на животик - с рождения, когда памперс меняете, перед кормлением, минут на 5-10 хотя бы. гулять - уже можно,, по-чуть-чуть, постепенно увеличивая время (от 15 минут прибавлять минут по 10), от желтушки лучше пить по-больше, ил по 50 в день хотя бы... 15.10.2004 22:31:48, МаМа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!