Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите-помогите!

Уф-ф, не могу больше. Второй день детка капризит, спим максимум пол часа, грудь сосет "покуда само брызжет", а потом ор начинается, потом спим 15 мин, потом опять по кругу. Енто что? Животик? Что-то не очень похоже. На смену погоды реагирует? У нас снег выпал, млин, и метет, фик на улицу выйдешь... Что делать то?
15.10.2004 12:16:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как дела с молоком? Может, тяжело идёт и малыш устаёт? Особенно, если молока мало такое бывает. Хотя и погоду они Очччень чувствуют. 15.10.2004 15:06:20, Я мама и Крисина (5,5 мес.)
погода или настроение . 15.10.2004 14:50:50, alinkina
Погода, даже не думай 15.10.2004 13:46:07, Маня (и Санька)
kisyonok и Маша
И у нас... Бывают, наверное, такие периоды у деток... Что-то где-то растет, "настраивается". Разумных объяснений у меня пока не нашлось... 15.10.2004 13:16:39, kisyonok и Маша
вот и цу нас тож самое один в один(( ОФФ ваще не знаю что делать то? Ну я глажу животик, даю ему еще из бутолчки докушать, поднимаю столю\биком, укачиваю, короче приучаю его к тому от чего потом сама страдать буду(( 15.10.2004 12:44:48, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Вот-вот, и я :( 15.10.2004 12:51:38, Колобчана + Хрустик
Imary и Lisenok (7,5)
А сколько вам? У нас весной на перемену погоды, на дождь и на всякре разное настроение тож не из хороших было, но нам тогда было месяца 2-3:) Может тоже погоды не нравятся? 15.10.2004 12:39:39, Imary и Lisenok (7,5)
Так, отметились скока нам :) Да наверное на погоду :( У самой башка трещит, еще соседи -вонючки сверлят что-то второй день :( Да, животик все-таки болит у него, во сне сейчас покрутится-покрутится, пукнет - дальше спит...Жалко так детку...(( 15.10.2004 12:50:38, Колобчана + Хрустик (завтра месяц :))
Imary и Lisenok (7,5)
Ну ничего:) Соседи из стен решето делать не будут - скоро успокоятся:) Погоды тож устаканятся, ну а животик... тоже :))) 15.10.2004 12:54:18, Imary и Lisenok (7,5)
ален, купи на всякий случай трубку газоотводную, мы первые недели совсем замучались с животом, спать не могли, есть не могла, кошмар какой то был. трубку по два раза на день вставляли после нее только и спали, я боялась что она у меня потом сама какать не сможет - ничего, сейчас только так, со свистом. А еще когда орет я прикладываю пеленку разогретую утюгом, иногда сразу засыпает, иногда по три раза приходится. 15.10.2004 16:20:49, LaraLara
Спасиб:) Вроде спит...(тттчнс):) 15.10.2004 12:58:24, Колобчана + Хрустик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!