Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль(без 4-х дней 6 мес)

Мамам "встающих"!!!

Всем Доброго Утра :) Девочки, у нас теперь вот бзик - моя теперь с этими "вставаниями" не спит :( блин днём ваще не спит - встаёт !!!! в кроватке, ночью теперь стОит мне проснуться на 30 сек позже неё, подхожу к кроватке, она уже стоит !!!(раньше, когда не вставала, она просто лежала, по сторонам глазела) И спать уложить очень трудно, она как ванька-встанька... Нервопатолог нам говорит, что метОда "самоутомления" не подходит для малыша, что мне надо её укладывать силком :( а она вякает , и видно, что спать охота, и встаёт и встаёт - что делать ? Вчера с 12 дня до 1 часу ночи поспала 1,5 часа!!! Понимаю, что вопрос вобщем то и не вопрос, но может у кого есть опыт, как укладыватьт спать ребёнка, который постоянно шариться на коленках или встаёт на своих двоих?
15.10.2004 10:42:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рядом с собой укладываю на кровати, обнимаю, грудь даю и т.п. Когда заснет, перекладываю в кроватку. Или на руках укачивать. 15.10.2004 22:09:41, Личка и Катёнок (10 мес.)
Tyka
Я стояла рядом и руками держала, пока не уснет :))) 15.10.2004 15:24:27, Tyka
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Оль, я тебе книжку послала Федотова - Даниловой. Ежели не прошла, скинь СМСом, плиз. 15.10.2004 11:41:57, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
А если есть желанию все-таки уложить именно в кроватке, то я укладываю Темку на бочок, укутываю одеялом, прижимаю руку(которая сверху)своей рукой, второй рукой похлопываю по попке (бабушка научила) и ногой покачиваю кроватку. Ужас правда? но если хочется именно в кроватке, то только так. А иначе тут же развернется, повернется, встанет и будет пялится на папу с мамой :))))))))))))) 15.10.2004 11:26:58, Бяка@Артемка-Пузяка
BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
попробую :) вот сейчас она СПИТ, тттчнс, просто храпака давит 15.10.2004 11:34:35, BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
мы сегодня также встали :), сисю в зубы и спать с мамой и папой. Других вариантов нет :) 15.10.2004 10:56:32, Бяка@Артемка-Пузяка
Ryda и Крошка Янот (11 месяцев!!!)
не знаю, может сейчас меня закидают какаными памперсами, но я чтоб Яна спала иногда, да вот и сейчас тоже))укладываю её в коляске, и пристегиваю ремнями безопасности, она пытается встать - ан нет невыходит каменный цветок)))И спит она гоораздо дольше в коляске, т.к. я её подкачать могу, и она снова отрубается. 15.10.2004 10:55:52, Ryda и Крошка Янот (11 месяцев!!!)
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Правильно, у меня Заяц уже бы не раз летал из коляски, если бы я его не пристегивала :)))) Хотя окрестные бабки оченно ему сочувствуют, а меня, видать, ехидной считают :)))) 15.10.2004 11:18:48, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
крыся&крысАлёшка
и мы пристегнутые ездили раньше в коляске:) потому что везде вставали:) счас уже успокоились, сидим по сторонам глазеем. Теперь если начинает елозить в коляске значит спать хотим, кладу и спим:) 15.10.2004 12:14:25, крыся&крысАлёшка
BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
:))) я голову с попой пыталась прижимать к кроватке - не прошло :) втаётЬ 15.10.2004 11:01:27, BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
Котенок ГАВ
Грудь пихаю ))))) 15.10.2004 10:54:01, Котенок ГАВ
fri
мы никогда не укладывали, хочет - пусть стоит, устанет - ляжет... 15.10.2004 10:49:24, fri
BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
нифига не ляжет - тот же самый нервопатолог говорит, что дети они такие - много дадут спать, будут спать, спать не дадут и не будут спать ....нервная система короче говоря ...не совершенная 15.10.2004 10:55:36, BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
fri
ну у нас было все в порядке 15.10.2004 10:58:17, fri
только сиську в зубы и на боковую :) другого варианта у меня нет :))) 15.10.2004 10:49:10, Мумми-мамусик
BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)
так она наедается :) больше есть не хочет :(( спасиб всё равно 15.10.2004 10:56:13, BebeCat и Кропаль(без 3-х дней 6 мес)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!