Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Офф: обнадежьте....

Караул на работе... 10 должны были деньги дать - нет. В пон. выпуск номера следующего, а руководство расплевалось. Чокнутая дама кричит, выхожу из игры, контору закрываем. Нормальный мужик говорит - работайте. А как работать, когда хочется жрать? На последние супер-резервы купили еды детке. До среды хватит. Дальше - кранты. Скажите, что все будет хорошо. Похоже, я могу остаться без денег за 2 месяца. Это мне просто поддержка нужна.
14.10.2004 19:47:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пускай все будет хорошо!
Но я бы на твоем месте искала запасные аэродромы на случай чего...
15.10.2004 15:19:44, Janet
Ikorka и Пупс (7 мес)
((( надеюсь, что все в лучшую сторону повернет. Насть, ну если че, может занять у кого? Это не хорошо, но все же выход.. В любом случае безвыходных ситуаций не бывает) Мы с тобой! 15.10.2004 10:07:16, Ikorka и Пупс (7 мес)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Настюх, всё хорошо будет!!!!!
Вот же ГАДЫ какие, чтоб их.......
14.10.2004 23:42:38, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
СветиК и Динара
Сочувствую! Держитесь! не может же быть долго плохо, за тёмной полосой - светлая!!! 14.10.2004 21:20:40, СветиК и Динара
Ovaru
Насть, все будет хорошо.
Как и Фрида поддержу плохим, в том месте откуда я ушла в декрет, зарплату в конце сентября выплатили зарплату за июнь, июль, август. Так там работает парнишка, у которого ребенку че-то около 10 месяцев, тоже искусственник, жена сидит дома. И оба не москвичи. Но он работает, значит как-то получается деньги найти :-)))
А про истеричек. Там же была у меня такая начальница, орала круглосуточно на всех матом без дела, устраивала публичные разборки, торчали мы в офисе сутками, ее шугался весь офис. Ей было че-то 45 лет. Одна без мужа, с мамой и дочкой. Как основная часть наших сотрудников считала - мадам недотрах*я В итоге мы, ее подчиненные, 6 девчонок в возрасте от 19 до 32 написали заявления на увольнение. Руководство и правление выбрало нас. Как они ликовали, а мы... не передать...
14.10.2004 20:56:12, Ovaru
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Вот увидишь! А вообще- скоты порядочные!!! 14.10.2004 20:30:58, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nanik
Эт точно... 14.10.2004 20:33:18, Nanik
fri
хочешь я тебе расскажу утешительное?
1.утешу негативом:
моему мужу заплатили через год с хвостиком после начала работы!
2.утешу позитивом:
у нас кончились деньги и было не понятно, откуда их взять, т.к. след. деньги придут только через месяц, а у всех у кого можно одолжить, деньги тоже кончились. и вдруг приходит чек из садика, куда дочка ходила в прошлом году, на крупную сумму - оказывается, они нам тогда что-то не так насчитали и теперь возвращают остаток!

думай хорошо - и все будет хорошо!
14.10.2004 20:07:31, fri
Nanik
Я стараюсь. Держусь и настраиваюсь на лучшее. В любом случае, работу сделаю на 5 с плюсом, пусть их потом совесть грызет, что такому ценному сотруднику денег не дали. 14.10.2004 20:13:13, Nanik
Котенок ГАВ
М-да, даже не знаю, что сказать. Надеюсь, что скоро все разрулится. Держись! 14.10.2004 20:06:32, Котенок ГАВ
Nanik
Стараюсь, но столько мыслей с вариантами событий дальнейших - аж работать невозможно 14.10.2004 20:13:49, Nanik
Вот скоты!!!Слушай, а в суд на них (ну или хотя бы пригрозить) за не выплаченную вовремя ЗП?...Держись, Настюш. Ну родители то не оставят, я думаю.))) А так- пиши, всей конфой сбросимся, вот тебе и ЗП твоя будет)))Не переживай, все будет хорошо)) А кто есть истиричная дама и нормальный мужик?..И от кого из них зависит ЗП и ваще, зависит ли? 14.10.2004 19:53:02, AnMel_f+Дашушка
Nanik
Истеричка - генеральная. Мужик - ее пратнер, типа зам. Ее клинит неделю. Длоги клянется выплатить за оба номера, но... Да и потом, если я сейчас останусь без работы, Пашка завтра же уедет в Шарм рубить капусту, а мне останется лить горькие слезы. Я так поняла, мужик не даст бабок, пока не будет уверен, что истеричка нас покинет и перестанет мучить бредом и параноей, то есть бабки будут, как только он генеральным станет и они решат свои финансовые заморочки. 14.10.2004 20:02:53, Nanik
упс....а када они их решат??...даа, засада...а если мужик с головой, так чего он тянет со смещением генеральной?...у тетки может климакс начинается?..А мож вам забастовку учинить? 14.10.2004 20:18:56, AnMel_f+Дашушка
Nanik
Обещал к 22-му.... Не знаю, как продержаться-то это время, надо ж и за квартиру платить.... 14.10.2004 20:23:00, Nanik
а у родителей занять?? 14.10.2004 20:29:28, AnMel_f+Дашушка
Nanik
Они все потратили на мою беспутную сестру - выплатили ее громадные долги... 14.10.2004 20:33:48, Nanik
да млин....давай я тебе займу..скока надо то?А чем таким сестра промышляет, что у нее такие долги?..если не секрет 14.10.2004 20:35:14, AnMel_f+Дашушка
Nanik
Долго рассказывать... Это за несколько месяцев накопилось. а свалилось в конце июля - до сих пор вскрывается все новое. Профигачивала зарплату, не платила за квартиру, заняла на работе, украла у родителей, уехала отдыхать, все бросив... одних телефонных счетов на 600 баксов. это надо талант иметь. 14.10.2004 20:40:08, Nanik
да уж... 14.10.2004 20:54:08, AnMel_f+Дашушка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!