Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а нам 2!!!!
Вот, сегодня нам уже 2 месяца....уф, пишу и самой неверится)))) Кажется тока недавно в беременной конфе сидела))) Вот что мы умеем: в положении лежа на спине ловить мамино лицо глазами, цепко его держать, слушать и потом пытаться сказать "агу". Тока получается сначала такая громкая "А", а потом немного тихое "гу". Но ПОЛУЧАЕТСЯ! Еще у нас есть "бу", "ля" и "гкххх". Вот. Еще лежа на животе уже уверенно держим голову, не клюем, пытаемся поползти. Хваталку потихоньку работают-хватаем маму за майку, когда кормимся у груди, а вчера сама попыталась схватить игруху-погремуху:схватила и замерла в удивлении!))) Потом отпустила и задумалась))) И улыбаемся мы!!! И маму ищем взглядом если слышим её голос, и с папой любим трепаться, когда тот с работы приходит- прям так хотим рассказать, так бровками двигаем, язычек высовываем и пыхтим и звуки выдаем)))Ирассказываем, чего днем делали))) Вот такие вот успехи)))Фоты попозже будут-пленка еще недосчелкана..
13.10.2004 10:45:02, AnMel_f+Дашушка
14 комментариев

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






