Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер (6;3)

еще идея подарка :)

родственникам - не моя, Флаффина, но я очень за нее ухватилась и , хочу очень это сделать на Новый год (хотя непонятно, выйдет ли это - по деньгам): сделать собственный календарь, где на каждый месяц будет тусина фотка, соответственно, годовалой давности. Я еще придумала написать помимо праздников все дни рождения всех родстьвенников и прочие семейные даты. Вот. А потом всем родственникам подарить.
12.10.2004 18:08:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть такие фото салоны www.mphoto.ru называются, я там все это делала, обратись туда 13.10.2004 11:03:41, НатальЯ + ПолинА
fri
у нас в фотоателье можно такой заказать (только с обычными праздниками), вполне доступно по цене. когда у нас будет цифровик и много хороших фоток - обязательно закажу. 12.10.2004 19:25:27, fri
наши приятели имеют похожий календарь. Почти каждый день у кого-нидь Д.Р. :)) 12.10.2004 18:19:23, alinkina
Утка
а где такое сделать? 12.10.2004 18:09:16, Утка
Merlin и малыш
мой брат такое делает... 12.10.2004 18:28:19, Merlin и малыш
Котенок ГАВ
Ой, и мне! 12.10.2004 21:25:07, Котенок ГАВ
fotos
И мне! 12.10.2004 20:35:52, fotos
Merlin и малыш
увы, я спросила у него,пока много работы- и он за новую не берется. Вы мне ответьте на мыло, у меня будет ваш е-мейл, когда он освободится- я напишу.
Он действительно может сделать очень хорошо, только не дешево, так как это много скурпулезного труда по редактированию, сканированию фото...
И печать на самой суперской бумаге...А тираж, сами понимаете, маленький.
Сколько вы были бы готовы заплатить? Это, конечно, не скромный вопрос, но так можно понять, стоит ли за это браться.
Брат делает каталоги для художников, они очень довольны. Так же он делает копии картин- постеры, качество даже лучше, чем у самих работ.
Вы бы прислали качественные фото по почте? Или бы дали негативы, или фотографии на бумаге?
12.10.2004 22:15:46, Merlin и малыш
Утка
где?:) можно на мыло:) 12.10.2004 18:36:08, Утка
VB
Я видела такие календари в www.photocenter.ru. Рекомендовать их не могу - частично их услугами довольна, частично нет, еще не знаю, как конфликт разрулят. 12.10.2004 18:23:24, VB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!