Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из дневничка.....

Вот решила завести маленький дневничок:)
Некоторые считают, что это делается либо от одиночества, либо от нехватки общения. Ну что я одинока уж никак сказать не могу (обожаемый муж, сынишка, а еще «горстка» друзей, да и работа, учеба, особо скучать и «одиночничать» не дают) и все же ужасно стало не хватать общения. Работаю дома, учусь на заочном, муж на работе (часто в командировке)…..вообщем испытываю серьезную «недостачу в людях»:) .Человек я общительный и довольно коммуникабельный и после такой долгой «сидячки» дома встосковалось мне очень:)А тут думаю и «собратьев по счастью» найду (я о материнстве)!Так что «напрашиваюсь» в ваши тесные ряды и регулярно обязуюсь пополнять свой «дневничок» на мой взгляд интересной, а может для кого и полезной информацией! А если помочь не смогу, так хоть настроение поднять попытаюсь!:) Будем вместе учиться быть отличными родителями!:) А теперь очень бы хотелось увидеть на ваших лицах улыбку – МАМОЙ БЫТЬ ПРЕКРАСНО!:) Поехали…..
12.10.04. Сегодня ходила на очередной профилактический осмотр в женскую консультацию….уф, с удовольствием бы дома осталась, не люблю эти очереди, ожидание на 1-1.5 часа больше запланированного – но надо так надо. Зато в очереди познакомилась с интересным человечком:) Смотрю рядом со мной села с виду немного уставшая, но с сиянием в глазах мамочка с большим животиком! Глядя на нее, не смогла сдержать улыбку – вспомнила себя беременную….Так приятно, когда внутри тебя теплится маленькая жизнь и бьется родное сердечко:)))))))) Мы разговорились и выяснилось, что ребеночка она ждет уже 3-его, причем старшему сейчас 21 годик!:) А разница между вторым и вот этим третьим 14 лет. Нетрудно примерно подсчитать ее возраст…хочу сказать - она смелая и решительная женщина и ОЧЕНЬ любит детишек!:)Молодец!
Не знаю, смогу ли я так: после первых родов еще не отойду (а почти 7 мес. прошло).
А вчера мой Максимка на ножки сам встал, держась за бортики кроватки.:) И насморк наконец-то вылечили:) Я такая счастливая!:)
12.10.2004 13:47:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!! А я со старшим сыном (3 года назад) здесь на 7-е очень много писала и про достижения, про болезни, про режим и просто про жизнь. Перед рождением младшего, я все свои сообщения по поиску нашла, подредактировала и распечатала. Получился такой небольшой дневничок (50 стр в А4), теперь я могу посмотреть как это было, что сын умел, что нет, а также немного сравнить своих сыновей, посмотреть, что меня ожидает с младшеньким в будущем:) Честно говоря, я уже многое и не помню, а благодаря этому дневнику я смогу рассказать сыну про его малышовое детство:) Вот только с младшеньким боюсь такого не получится, т.к. в конфу стала заходить реже, а уж пишу вообще редко, времени катастрофически не хватает:(((. Но я постараюсь это как-то изменить, ведь младшему будет обидно, что про него такого дневника нет! 12.10.2004 15:15:09, Tatka
BebeCat и Кропаль(5mec)
респеКт :) и за дневничок, и за позитивные мысли в нём :)))) было приятно прочитать, а у меня всё как то кувырком, то пишу (про Алису), то не пишу... хых 12.10.2004 14:39:16, BebeCat и Кропаль(5mec)
Дневничок можно потом из этой конфы выудить, через поиск:) Здесь же вы про Алису что-то пишите:) вот и распечатаете потом эти записи:) 12.10.2004 15:17:44, Tatka
у меня тож дневник получается-каждый месяц отчеты :))))) 12.10.2004 18:24:49, alinkina
Imary и Lisenok (7,5)
:)))н у когда же вам писать, то садитесь, то ползете, некогда.....:)))) 12.10.2004 15:10:36, Imary и Lisenok (7,5)
BebeCat и Кропаль(5mec)
О! Тёзки! приветик :)Маш, это точно, чё то вот на такие вещи меня уже не хватает, а потом буду локти грызть и обзывать себя :), что не записывала "мелочи, радости и новости" , а у вас как сама то учёт какой нить ведёшь? 12.10.2004 15:17:12, BebeCat и Кропаль(5mec)
Imary и Lisenok (7,5)
Так же как и ты - время от времени:)))) Наверно, у мам Алис это нормальное состояние - кувырок, кувырок, кувырок....:)))) 12.10.2004 15:36:22, Imary и Lisenok (7,5)
Хых???? Звучит не весело!!!!
У вас такая пора прекрасная - 5 мес. Уже не просто, как говорит моя знакомая "крючочек" - это уже маленький человечек и даже почти личность:)
Все больше нового, интересного. Это чудо, как малышка умнеет на глазах!
А кувырком и у меня тоже бывает (в чем нас наверняка многие поддержат)!
12.10.2004 14:58:49, Malvina
Дневничок-это вовсе не от одиночества, это, наверное, чтобы впоследствие перечитывать и получать дополнительные положительные эмоции, а все, что для позитива-это здорово, особенно, когда это связано с детьми. Я начала дневничок в сентябре, а сейчас моему зайку уже почти 4 месяца! Вам желаю всего самого замечатльеного! растите здоровые и счастливые 12.10.2004 15:13:06, кэтик
BebeCat и Кропаль(5mec)
Почему не весело? :) это ирония :) нам почти уже 6 , без недельки , и умеет наша личность уже многое и удивляет ойёоёй :)))) 12.10.2004 15:13:04, BebeCat и Кропаль(5mec)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!