Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет-7 мес.

Нам уже 7 месяцев. Именно сегодня появился острый зубец, а точнее ¼ зуба . Вот так порадовал сыночек родителей. Накануне Макс был в обезумевшем настроении: визжал, пищал, выкручивался, выползал из кресла-качалки, хохотал от души- готовился .
Ползем только по-пластунски,на животе,волоча за собой ноги. Макс так еще и не понял для чего они ему нужны . Сам еще решил пока не садиться, да и мы стараемся не присаживать.
Мама дрессирует сына на тему «скажи...». Научились говорить «Алло» и «гулять» с нужной интонацией и слоговой структурой . Поем песенки «ааа», «иии». Иногда из уст голосистого вылетает похожее на «па-па», «ба,ма». Но повторить затем «папа» он уже не хочет.
Частенько Максим «здоровается» -«головой кивает слон,он слонихе шлет поклон». Пока не удалось распознать,что же это у сыночка значит, что он хочет этим сказать.
Балдеет Масик во время массажа,изредка возмущаясь плачем или « Э-Э!» в моменты разминания шеи, плечей и сбоку попы.
На улице, несмотря на холод, предпочитаем лежать на пузяке и разглядывать окружающее. На что умиляются прохожие, а иностранцы изучают как диковинку.
Едим 5 раз в день. Утром,днем и вечером-мамино молочко. 2-ое и 4-ое кормление-кашку на смеси и пюрешку с кисломолочной Агушей.
Диатезика нет, от высыпаний сразу избавляемся.
Рост и вес узнаем завтра.
Вот,написала сюда и себе на память.
Спасибо за поздравления девочкам,которые помнят нас :) !!!
12.10.2004 00:26:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka и Лёвушка
Алинка! поздравляем! тебе и сынишке-зубастику здоровья и дальнейших успехов! 12.10.2004 19:42:34, alonka и Лёвушка
:)Ну так держать! Отличненько! Знаешь, это мне напомнило выписки из дневника-отчета о беременности (в смысле задумка такая же), я их читала в журнале 9 месяцев, когда Максика своего ждала! Прям с нетерпением ждала следующего номера, а теперь буду ждать ваших отчетов, тем более мы с вами практически одного возраста и даже зовут одинаковоJ Будем расти вместе!:) 12.10.2004 15:16:35, Malvina
а,точно :). так и вы отчитывайтесь !! 12.10.2004 18:33:36, alinkina
Imary и Lisenok (7,5)
Поздравляем!!! Какие вы умнички:)) 12.10.2004 12:32:46, Imary и Lisenok (7,5)
крыся&крысАлёшка
молодцы:) Растите и не болейте! 12.10.2004 12:18:21, крыся&крысАлёшка
Butuz+Владюша
Поздравляем!!Молодцы!!Многое умеете!!! 12.10.2004 11:28:31, Butuz+Владюша
Здорово,много вы уже чего умеете:))
Даже болтаете?:)))Правда,чему удевляться,мама логопед-куда денешься?:)))))
12.10.2004 06:17:51, Марфуша(11мес)
:). 12.10.2004 18:32:35, alinkina
Сима Полосатая
Алин, кллассный отчётик! Какие вы молодцы, однако:)! А нам особо нечем похвастать:((, завтра напишу, однако.
А что, прям так и говорит "алло" и "гулять":)?
А какое вы пюре едите? А с "Агушей" что - мешаешь пюре?
Вобщем, завалила вопросами:)

Напишу тебе завтра.
12.10.2004 01:06:32, Сима Полосатая
примерно слышится айё и уак :) ПРичем, он айе повторил 3 раза моей маме по телефону и 1 раз папе. А вот на след. день уже номер не прошел :)
Пюре сама готовлю: кабак,цв. капуста,тыква,репа,вводим картошку.
А агушу даю после пюре вместо молока (увы, но уже очень мало молочка у меня,хватает только на 6-8 часовое накапливание ).
Пиши.
В бассейн ходишь? Массаж делала Даньке?
12.10.2004 01:16:01, alinkina
Кузьманя и киндер (6;3)
Умнички! Так прикольно сравниваться с почти ровесниками - кто что умеет, у кого как дела... Класс! Удачи в месяце восьмом и всех последующих! 12.10.2004 00:54:52, Кузьманя и киндер (6;3)
спасиб, Маш. Хотя ты,вроде, отчеты особо и не любила почитывать:). Я обожаю чего-нидь новенькое выуживать из небольших рассказиков.
Как у Туси диатезик? Есть изменения? Я вот понаблюдала за своим-наш бич-морковь :( . Раньше, когда я ела, а теперь -пробовали и Максу дать-тоже пока не идет.
12.10.2004 01:01:18, alinkina
Кузьманя и киндер (6;3)
про рассказики не поняла - а ты у меня на страничке читала? Я же регулярно пишу...
Ну, с переменным успехом... продолжается моя диета, пробую разные продукты, хлеб пеку... То, вроде, все хорошо, а потом - бах - опять, и не всегда без лекарств проходит. Вот я учусь к этому спокойнее относиться :)
А отчеты - я выборочно читаю :)))
12.10.2004 01:15:39, Кузьманя и киндер (6;3)
не,не читала. Вот только сейчас открываю фоты. Балдеж.......и доча, и страничка, и ракурс и....ВСЕ!!!! :) 12.10.2004 01:19:01, alinkina
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Поздравляем вас!!!!
Молодчинки вы, так и дальше держать, желаем вам множество новых достижений и всегда прекрасного настроения!!!!
И фоток новых хотим :))))
12.10.2004 00:38:50, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
комп -тормоз. Желания заходить в ин-т вообще нет :(. Отключается через 5-10 мин.,антивирусная прога :(. Вот пытаюсь хоть в Д.Р. чуток фоток загрузить.
Насть, а мне ваше "трио" понравилось :). Я пыталась разглядеть кто есть кто, но так и не поняла :). В след. раз таблички на шею вешайте :))))))). Шутка.
12.10.2004 01:10:36, alinkina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!