Раздел: Юридические вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к москвичкам старше 30-ти.
Подскажите, сколько денег нам гос-во "отваливает" за рождение деток? И много ли волокиты? а то может и ходить не стоит?
11.10.2004 22:13:19, СветиК и Динара
11 комментариев

Соцстрах по месту работы твоего или мужниного платит 4500
е ещё 2000 в собесе получать нужно, они на сберкнижку перечисляют.
4500 уже давно получила, а вот до собеса всё добраться не могу, времени нет, а там нужно до полугода ребёнкиных появиться, чувствую, что простим мы энти деньги нашему государству :)))) 11.10.2004 22:23:00, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)

Декретные от работы
Лужковские молодой семье
4500 от гос-ва
а 2000 от кого??
12.10.2004 10:47:03, individuale

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.