Вот решила ввести мясо. Посмотрела в интернет магазине и .....
НЕ МОГУ выбрать из всего этого!!!
А чего даете вы, может кто скажет, что у нас на рынке самое вкусное и безопасное:)))
И еще мааааленький вопросик, как вы даете желток: добавляете в овощи-мясо или может разводите водой?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как раз сегодня попробовала дать мясо-курицу с овощами сделала, но не понравилось, наверное еще рано, попробую через недели 2, а желток я даю в кашу, крошу его и пуська ест
11.10.2004 17:53:54, НатальЯ + ПолинА

Просто прикорм мы начали есть в 4,5. А сейчас я вижу, что ей уже не хватает того, что она ест.
11.10.2004 17:40:43, Ксюша и Лерунька(7мес.)
Ей уже все надоело, хочет большего разнообразия.
А даю я столько сколько съест. 11.10.2004 19:15:04, Ксюша и Лерунька(7мес.)
А даю я столько сколько съест. 11.10.2004 19:15:04, Ксюша и Лерунька(7мес.)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.