Девочки, а кто каким образом получает доступ в инет, какой провайдер и довольны ли вы скоростью и т.д. Теперь, когда появился малыш, а вместе с ним и вопросы, хочу подключиться, выделенная отпадает, т.к. через 6 месяцев переезжаем на другую квартиру, интересует модем.
Буду признательна за советы!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
офф про интернет
11.10.2004 13:42:22, я это11 комментариев
Мы пользуемся уже 5 лет Ropnetом - неограниченный доступ за 40 у.е. в месяц. Начинали за 50 у.е., через 3 месяца скидка 45 у.е., еще через 3 месяца 40 у.е. и так уже 5 лет. Траффик неограничен, время ограничено условно - не более 24 часов за последние 4 суток (т.е. примерно 6 часов в день). Дозвониться просто и связь рвется ну ооочень редко. 2 бесплатных ящика мыла. Недавно появился спам-фильтр. Можно взять отпуск 2 раза в год, каждый не более 45 дней. www.ropnet.ru
12.10.2004 01:41:20, Mamaudava



спасибо, но стрим отпадает, т.к. у нас спаренный телефон :(
11.10.2004 14:20:20, я это

а нравится скорость и качество там? Я вот как раз размышлаю в данный момент об этом тарифе и о стриме :)) Или о тарифе за 30 долл. Но как профан не знаю, намного ли хватит в нем ограниченного трафика :)
11.10.2004 14:17:25, Мумми-мамусик
А у меня в Стриме за 20 долларов неограниченный трафик. Фильмы качать медленно, а для всего остального более чем достаточно скорости.
11.10.2004 19:21:20, Колокольчик-Ло



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.