Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамара

Прыгунки

Народ, а на какой высоте их вешать? Должно дете ножками пола касаться? Или стоять? Или висеть? Не получается у нее прыгать. Что-то я не так повесила, наверное.
19.01.2000 20:23:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
У меня вопрос по теме. Как прыгунки крепятся? К чему? А то мы хотим купить, но в доме нет обычных дверей, только входные и в туалет (пардон).
Луми.
23.01.2000 19:06:55, Lumi
Тамара
Те, что подороже, крепятся к косяку. А в вашем случае, наверное, лучше типа как у нас: в дверной проем ввинчивается крюк, а на него вешаются прыгунки. Только лучше заранее предусмотреть, как потом дырку заделывать. 27.01.2000 21:10:03, Тамара
Lumi
Спасибо,Луми. 28.01.2000 00:12:28, Lumi
Может оно еще мелковато? Вообще то мы прыгали месяцев с шести. Дите было туда засунуто так, чтобы ноги где-то наполовину касались пола, а потом я ее сама в этой штуке "попрыгала". Короче, засосало ее месяца на три с половиной, по пять часов в день. А пожидились вы все-таки напрасно. Столик - очень удобная вещь, мы на нем даже засыпали. Кстати, если не секрет, сколько сейчас стоят прыгунки со столиком, а то нам скоро опять понадобятся, а старые, ввиду нещадной эксплуатации пришли в абсолютную негодность? 20.01.2000 14:09:30, Галик
Тамара
У нас на Домодедовской в галерее "Водолей" (бывшем Детском Мире) итальянские прыгунки со столиком перед Новым годом стоили 1740 р. Как уж тут не пожидиться? 21.01.2000 22:02:56, Тамара
Мы, с 2мя детьми, замечательно отпрыгали в простых российских прыгунках, переданных по наследству. Конечно все время хотелось купить что-то покрасивее. Забыв о том, что эта игрушка не более, чем на 4 месяца, упили, как все время хотелось, со столиком, предохранительной резиновой шинкой вокруг сидения, очень симпатичные, но обожглись, после троекратного использования стала обтрёпываться нитяная оплётка на резинке(как на эспандере), которая здесь вместо пружины. Прыгунки MAXI-BUNGEE(Голландия, говорят), думаю можно поискать раз в пять дешевле, руб за 500, и качественнее. Желаю не ошибиться. 21.01.2000 08:53:59, Инна
Аня Левченко
Я читала в Consumer report, что ребенка в прыгунки сажают на такой высоте, чтобы стопа полностью касалась пола. 20.01.2000 03:41:22, Аня Левченко
Мы прыгвли с 5 до 9 месяцев, потом как отрезало. Прыгали в великим удовольствием, но сначала я помогла чуть-чуть. Ножки должны касаться пола только пальчиками. А какие у Вас прыгунки? 19.01.2000 20:42:12, Katya
Тамара
Польские, Arfo, на пружине, но без столика. Говорят, итальянские со столиком лучше, но пока я собиралась купить, они подорожали немеренно. Так что жаба задушила, решили купить что попроще. 19.01.2000 22:06:09, Тамара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!