Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)

Не очень хороший у нас денёк :(((

Свозили мы Максюна сегодня к врачу, послушала она его, не понравилось ей как он дышит :((( Свист в правой стороне :((( Температуры у него нет, настроение хорошее, но если начинает кашлять, сразу мне так плохо становится :(((( Пьём лекарства :((( Вот теперь я понимаю, что когда в семье дав ребёнка все болячки сразу нужно умножать на два :((( Данька же из сада эту заразу притащил :((( вот если честно, не понимаю я тех родителей, которые тащат своих больных детей с сильным кашлем и зелёными соплями в сад, ну неужели трудно хотябы два денёчка отсидется дома, ведь это и на пользу их ребёнку пойдёт... В общем в растройствах я вся :(((
А ещё у меня какие то проблемы, неделю назад закончились у меня менсы, а сегодня опять начались :((( да льёт так сильно, может у меня кровотечение какое нибудь, или это всё же восстановление цыкла, на неделе надо к врачу выбраться, но незнаю, когда смогу, у олега командировки сплошные на этой неделе, а с бабушками сами знаете какие у нас проблемы, да и с Максом сейчас никуда не выйдешь.... в общем хрень какая то :(((( сплошной хныыыык :((((
10.10.2004 23:32:32,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Сочувствую! Лечитесь!!! 11.10.2004 09:45:31, Ovaru
fotos
А чего на дом не вызовешь? Скажи температура есть,и придут!! 11.10.2004 00:40:24, fotos
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
кого, гинеколога на дом вызвать? 11.10.2004 00:48:08, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
fotos
А если 03 позвонить,попросить соединить с гинекологом и обьяснить ситуацию.Так дают консультации,точно.И крапивки попить,или какое кровоостанавливающее,а? 11.10.2004 02:25:42, fotos
Это ж недели 2 домашнего арестаю. Сочувствую. А у меня тоже лило. пачка прокладок за день уходила. Потом прошло. а подруга с такой фигнеё к врачу ходила- назначили крапиву пить и свечи какие-то. 11.10.2004 00:05:12, Ольга&Маруся
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
а почему две недели???
к врачу схожу обязательно, меня напрегает, что через две недели опять началось, а в каких количествах это всё... у меня и до беременности так было
11.10.2004 00:37:25, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Julchen & Alice :)
Насть, держись ! все образуется.а по поводу родителей .. согласна- мы тут от одного мальчика понос подxватили :( потому что его маме жутко скучно дома и она притащила больного , поносящего ребенка в группу для игр с другими детьми.(( в итоге Алиска бедная заразилась- они одну и ту же игрушку грызли...я такая злая была на эту мамашу 11.10.2004 00:00:25, Julchen & Alice :)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Держусь!!!
ну вот просто этих родителей, как БЕЗМОЗГЛЫМИ просто назвать нельзя!!! Это же цепная реакция идёт, один, который всех заразил, вроде выздоровил, а потом опять заразился, и опть по кругу пошло :((( млин, я бы так не переживала сильно, но у нас же Максюн дома цепляет всё :(((
11.10.2004 00:07:25, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
fotos
Очень часто бывает,что ребенка деть некуда,а сейчас многие мамы вынуждены работать и больничные не брать,а то и кушать нечего будет,не советское время.А если у ребенка чуть соплей и кашля весь год? У нас есть в группе такие дети,ну так это не от безалаберности,а от безвыходности... Мои тоже ВСЕ болеют((((( 11.10.2004 00:38:55, fotos
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
из каждой ситуации должен быть выход... я могу сейчас приводить свои доводы, но просто не хочется никого обидеть... да и спорить неохота... 11.10.2004 00:46:06, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Julchen & Alice :)
безмозглые - это мягко сказано! 11.10.2004 00:15:27, Julchen & Alice :)
крыся&крысАлёшка
Выздоравливайте поскорее! Все уладится! 10.10.2004 23:54:11, крыся&крысАлёшка
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
спасибо, мы прилагаем все усилия 11.10.2004 00:07:50, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Бууу... Выздоравливайте скорее!

Мне кажется, восстановление цикла. Хотя у меня вообще с этим вечные проблемы, цикл всю жизнь нерегулярный, и после родов, и первых, и вторых, ничего не изменилось, так что через неделю тоже бывало... Сейчас вообще с кровати еле встаю, хоть плачь:(((
10.10.2004 23:50:08, Dana(+Данька и три принцессы)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Будем стараться...
Ох уж мне эти восстановления цикла, у меня вообще проблем никогда с этим не было, после первых родов сразу всё установилось, а тут...
11.10.2004 00:09:13, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А я уже думала, что после родов отдохну, т.к. буду кормить... И кормила, да только не прошло и полгода...
Я уже столько врачей разных оббегала, говорят, что просто у меня такая физиология, поэтому и боли такие дикие... И цикл нерегулярный постоянно... Замучилась уже(((
11.10.2004 00:11:23, Dana(+Данька и три принцессы)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Сочувствую, ещё и с четырьмч детьми, это ж таак трудно!!! 11.10.2004 00:15:07, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Трудно, а кому сейчас легко... Ничего, скоро дети подрастут... И БУДЕТ ВАААЩЕ ТРУБА!!!:)))) 11.10.2004 00:16:08, Dana(+Данька и три принцессы)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
да уж, маленькие детки, маленькие бедки... 11.10.2004 00:37:55, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Да сейчас тоже в какой-то степени труднее, чем было, начинают проявлятся наши разные характеры... Плюс мы отлично ползаем, уже стоим на ножках... Хорошо, пока маленькие, чтоб ходить... Расползаются в разные стороны, а я успевай догонять... 11.10.2004 00:40:52, Dana(+Данька и три принцессы)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Ой, ну что ж вы так:((
Насть, ты бы хоть с детьми ко врачу сходила, лучше провериться!
И Максюнчика очень жалко:(((( Я даже не представляю, как такая крошечка может кашлять:(
Вы эта...не расстраивайте нас, лечитесь! Бум кулаки за вас жать, что есть мОчи!
10.10.2004 23:38:23, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А как с ними сейчас идти, оба болеют, Данька, то уже на попраку пошёл, а Максюна сейчас не решусь никуда тащить, нам врачица сказала, что вообще сейчас лучше непосещать места, где много народу, потому как организм сейчас настроен на борьбу с этой болячкой, и легко может подцепить ещё какуюнибудь бяку :(((, так что сейчас выздоровеют, а потом я собой займусь... 10.10.2004 23:45:35, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Ой, я и не подумала:( Ну пусть бабушка хоть посидит. ПРЕДУПРЕДИ ЕЕ ЗАРАНЕЕ просто. 10.10.2004 23:54:37, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
будем придумывать чего нибудь, Надежда тоько на нас самих, увы.... 11.10.2004 00:10:11, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
А Олег никак не сможет? 11.10.2004 00:12:13, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Может только к концу недели.... в четверг, пятницу... 11.10.2004 00:15:42, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Ну хоть в четверг сходи, провериться то надо. А ничего не болит? 11.10.2004 00:17:49, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Вот меня и напрягает, что нигде ничего не болит, а просто льёт как из ведра...
Олег шутит, навёрстывают упущенное :))) и грустно и смешно, млин...
11.10.2004 00:33:46, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
:))Может и правда, цикл не восстановился еще? 11.10.2004 00:41:45, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Май, если так дальше пойдёт, то я всерьёз задумаюсь о третьем :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 11.10.2004 00:49:21, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Кхе-кхе-кхе....:)))))) 11.10.2004 00:59:24, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Valentina&Cicilia (5m)
Мы тоже вечно с соплями и кашлем,тоже старшая из сада прёт.А сейчас опять краснуха,вот и сидим всем табором дома,чтобы не заболеть.Крепись Настён,главное Даньку не подпускай к Максу. 10.10.2004 23:37:22, Valentina&Cicilia (5m)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Валь, так Даня же вредный, уже и орала на него :(((, а он всё равно лезет к нему, знаешь, просто как на зло делает всё... 10.10.2004 23:46:43, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Valentina&Cicilia (5m)
Это ревность.Как тебя понимаю,сама сначала избаловала старшую,а потом сестричку "принесла".Держись,пробъёмся. 10.10.2004 23:52:29, Valentina&Cicilia (5m)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
ПРОБЪЁМСЯ обязательно, где наша пропадала!!! 11.10.2004 00:10:57, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Valentina&Cicilia (5m)
Точно.Так и держать дальше,хвост пистолетом и вперёд. 11.10.2004 00:15:59, Valentina&Cicilia (5m)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!