Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка

а мы вчера ездили знакомиться:)

А дело было так сначала мамочка Алеши, т.е. я и мамочка Аси Алёна встретились в инете на materinstvo.ru (это не реклама:)) потом очень долго общались по ICQ, еще немножко по телефону, а вот вчера мы наконец-то встретились очно:)
Асе исполнился годик, перед нами предстала девочка - ну просто обворожительнейшая восточная красавица, Лешка влюбился в нее по уши:), это выражалось тем что снял невесте туфельку:) Но у нас был конкурент 11-месячный Никитка:) Так классно все было на ши детки ползали и играли в свое удовольствие, Лешка осваивал игрушечный синтезатор, и мы все дружно решили что как папа будет рокмузыкантом:) Научились сопеть ежиком, т.е морщить носик, поджимать губки и сопеть:) Продемонстрировали как мы любим прыгать отрывая ножки от пола и бегом ползать:) Ася с удовольствием позировала в красивейшем розовом платьеце и как умеет ходить, еще как любит кушать мяско в отличии от жениха:) А Лешина мама вернулась жутко довольная, т.к. для нее это был первый выход в свет с момента родов:)
10.10.2004 12:35:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша
Молодцы!!!!Теперь будете выбираться везде))) 10.10.2004 14:04:34, Butuz+Владюша
Молодцы какие теперь будете всюду выбираться,так как понравилось))) 10.10.2004 12:38:54, Бельчонок(11.5мес.)
крыся&крысАлёшка
это точно:) с Выхино до Медведково доехала ведь:) 10.10.2004 12:40:42, крыся&крысАлёшка
На чём? 10.10.2004 12:41:09, Бельчонок(11.5мес.)
крыся&крысАлёшка
на метро в кенге, пожалела что не в коляске:) Туда ехали глазели по сторонам, пытались все потрогать, а обратно вырубились и спали всю дорогу:) 10.10.2004 12:45:19, крыся&крысАлёшка
Вау,на метро, ну ты герой,я бы не рискнула! 10.10.2004 12:48:37, Бельчонок(11.5мес.)
крыся&крысАлёшка
Почему? Тяжело конечно на себе тащить по лестницам, но я в поезде везде сидела:) 10.10.2004 12:56:27, крыся&крысАлёшка
А с коляской думаешь легче было бы? 10.10.2004 13:16:27, Бельчонок(11.5мес.)
крыся&крысАлёшка
думаю,да. в кенге все таки даже когда сидишь есть нагрузка на спину. Вчера в метро народу мало было. А по лестницам кто-нибудь помог бы коляску поднять:) 10.10.2004 13:57:48, крыся&крысАлёшка
Наивная,помогут конечно,если сама не попросишь даже не заметят. 10.10.2004 13:59:46, Бельчонок(11.5мес.)
крыся&крысАлёшка
а я наберусь наглости и потребую:) 10.10.2004 23:43:52, крыся&крысАлёшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!