Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )

2 Настюша

Насть, вот так нам неожиданно починили все:))
Я не уверена, Насть, что получится во вторник, т.к. я ж работаю:( А с пациентом договорилась, что в понедельник я свободна. И потом, нам просто гулять не в чем сейчас:) Я вчера хотела еще съездить, но денег не было...как и сегодня впрочем:))))
Так что...предлагаю созвониться, а то может я и в понедельник не выберусь, я же не поедеду без машины, а у меня ее легко могут отнять:))))

Насть, а ты какого размера планируешь купить?
09.10.2004 18:10:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А ты на чём сейчас катаешься??? Млин эти денежные проблемы :((( мы тож хотели съездить, но денга только в понедельник вечером будет :((( нам тоже не в чем гулять...эх...
А по поводу размера, я даже не знаю, у него рост сейчас 69, так что наверно 80 -ый какой нибудь надо покупать, а вообще это по любому надо с ним ехать, чтобы примерить можно было
09.10.2004 18:45:00, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Ага, я тоже примерить хочу:)) Я еще хочу в Мосмарт сгонять, про который мне Таня-Полярис говорила, посмотреть что там. Я все расскажу тогда.
Езжу я то на Борькиной, то на своей, которая в принципе приехала, но еще без сигнализации и вообще в сервисе:))) Короче, считай, что без машины:))
09.10.2004 19:05:51, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
поздравляем а с приездом твоей :))))
Май, в общем проще завтра созвониться и там что нибудь придумаем, хотя что придумаем я не знаю :)))) Мне так хочется съездить, но много НО :(((
09.10.2004 19:15:23, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Слуш, Насть, а какие вам вообще Совенки, если вы болеете? Может лучше перестраховаться, да дома посидеть лишний денек, пару? Ведь понедельник и даже вторник- это уже вот-вот:)
Про машинку спасибо. Но МОЯ она- это пока не продастся, так что я даже особенно и не привыкаю:))
09.10.2004 21:03:23, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Да, чувствую, как я не хотела ехать в выходные дни, всё таки придётся...
Май, ешили всё тки продавать её? А ты уже решила, что хочешь?
09.10.2004 21:52:26, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Не поняла, куда тебе в выходные придется ехать?

Что хочу? Да уж хоть что-нибудь:))) У нас это вечная эпопея- смена машины, я так могу несколько месяцев без кары прсидеть, проверено:( Борька, конечно, говорит, что я могу его в любой момент взять, а как до дела доходит...
09.10.2004 22:16:16, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Ехать на совёнок :)))))
так ты наБроькиной большой или маленькой ездишь?
09.10.2004 22:31:53, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Маленькой-гы, как же, даст он мне ее, да и на ручной коробке... На большой, и то только на работу и при условии, что под окна поставлю:) Она еще тоже не застрахованная.

А я не поняла, почему тебе в выходные на Совенок придется ехать? В эти???
09.10.2004 22:44:14, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Почему в эти, в следующие :))) ты уже съездишь в будни, а одной меня ломает туда ехать, так что придётся Олега вытаскивать таки в выходной... 09.10.2004 23:00:53, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Короче- созвонимся:)))) 10.10.2004 11:47:02, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!