Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya и Бумзель (7 мес)

мы с отпуска приехали, а сын уже на горшок ходит :))

всем зрасти! вот хочу поделится своими новостями... ездили с мужем в Италию, классно отдохнули, а Пряник наших в это время ТАК подрос и возмужал :)))
На следующей неделе планирую выйти на работу... поддержите меня, очень переживаю и гложат меня сомнения - может не стоит крошечку свою оставлять?
08.10.2004 13:01:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Молодцы! Как отдохнули? Где фотки?
Если на работу решила выходить, то выходи не раздумывая, а то можно себя сомнениями совсем извести:))
08.10.2004 19:58:19, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Для меня пока работа - спасение. У нас няня хорошая, и мне кажется, она Сане больше дает, чем замученная сидением дома и однообразием я. Она ей и массаж и гимнастику и гуляет и играет. А я ни фига не делаю. А на работе хоть немного отвлекаюсь и домой прихожу соскученная по Сане. Мы, может и меньше общаемся, но интенсивнее. 08.10.2004 19:42:13, Маня (и Санька)
Котенок ГАВ
Я вот тоже хочу на работу, но все никак, может с ноября/декабря соберусь. У нас как раз сейчас такой период, Санька поняла, что есть мама, есть родные и чужие. Виснет на мне со страшной силой, даже к бабушке на руки идет гораздо менне охотно, чем раньше. Так что никак не получается с работой. А с кем оставлять будете ребятенка? 08.10.2004 13:13:48, Котенок ГАВ
girlkatya и Бумзель (9 мес)
а я решила не ждать такого момента, когда от себя не отпустит, потом тяжелее будет и мне и ему... а сыночек с няней будет, она давно к нам приходит, пока нам нравится, да и сеня ей ооочень рад 08.10.2004 13:34:39, girlkatya и Бумзель (9 мес)
Ikorka и Пупс (7 мес)
ой, я так боюсь этого, когда не оторвать ребенка будет и самой тяжело и ему тоже...(( 08.10.2004 13:46:40, Ikorka и Пупс (7 мес)
Не бойся. Этот период не вечный - у нас длился с 8-9 месяцев где-то до года и двух примерно. Он потом проходит без следа. Это просто такой этап в развитии. Главное - не планировать в это время выход на работу. Или до, или после, но лучше, имхо, после. 08.10.2004 16:06:27, Janet
Ikorka и Пупс (7 мес)
однозначно после)) спасибо) 08.10.2004 17:59:31, Ikorka и Пупс (7 мес)
Котенок ГАВ
Мне кажется это пройдет через пару месяцев. Просто у нас сейчас какой-то переходный период. Или я зря надеюсь ? :)) 08.10.2004 15:05:22, Котенок ГАВ
Ikorka и Пупс (7 мес)
не знаю, еще не проходили, но предвкушаю тяжкие расставания... ) он у меня и так мамский сын) 08.10.2004 15:12:10, Ikorka и Пупс (7 мес)
Ikorka и Пупс (7 мес)
ОГо! да вы супер))) горшок это достижение) как учили?))

с работой не знаю чтотсказать, я пока сижу и хочу до годика так точно, даже до полутора. а потом работать)
08.10.2004 13:08:23, Ikorka и Пупс (7 мес)
girlkatya и Бумзель (9 мес)
ой! я наш возраст не поменяла, нам уже 9мес!!!
а на горшок садится с удовольствием (тьфу-тьфу-тьфу), очень нравится смотреть, что там получилось :))) особой методики нет... с утра встал, посадили - пописал, чуть попозже - посадили поквакал... :)))
08.10.2004 13:37:05, girlkatya и Бумзель (9 мес)
Ikorka и Пупс (7 мес)
учтем))) молодцы вы) уже ходите?) 08.10.2004 13:45:14, Ikorka и Пупс (7 мес)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!