Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодрствуем))

Говорят в нашем возрасте - 2 недели ребенок должен в приннципе тока есть и спать, а мой за сутки бодрствовал 8 часов. Это нормально?
08.10.2004 11:19:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Серзов написано-в первый месяц ребёнок спит и ест хаотично,так что искать здесь причину такого поведения не стоит. 08.10.2004 12:27:22, Lenutsa и Дашенька (2мес)
точно)) мы первый месяц не заморачивались особо...а вот втрой...ой, дался нам с боем)) Но это индивидуально, тем более у нас щитовидка как сказала врач... 08.10.2004 12:42:32, AnMel_f+Дашушка
Sonata & Ксюха (13 дней)
У нас та же проблема - днем почти не спим..но последнее время хоть тихо лежит, не хныкает - не надо все время около нее торчать... 08.10.2004 12:23:13, Sonata & Ксюха (13 дней)
Котенок ГАВ
Мы тоже не спали, но потом я нашла (на то время, сейчас опять мучаемся) к ней подход, стали спать. А вообще у них сон прерывистый. Редко, чтобы ребенок спал несколько часов подряд. Мы всегда каждые 20-40 минут просыпались, но потом мама нас снова укладывала :)) 08.10.2004 11:59:48, Котенок ГАВ
у меня днем не спит вообще с рождения почти, но спит ночью 12 часов, врачи говорят, что значит ей хватает наспаного ночью 08.10.2004 11:56:40, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Antera и Александра (2 месяца)
Моя точто также почти не спала днем с самого рождения. Но ночью спим. Так и живем до сих пор. 08.10.2004 11:49:06, Antera и Александра (2 месяца)
Larun and Jenny
Моя всегда меньше спала, чем в книжках написано, если ребенок здоров и весел, то я понимаю, это не проблема. 08.10.2004 11:45:10, Larun and Jenny
Merlin44 и малыш
Off А мы вот спим пока...Если хорошо покушаем- позвоним или смс кинем, что гулять пошли. Нам до метро 15 минут, а вам? 08.10.2004 11:29:02, Merlin44 и малыш

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!