Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М и Полина (4мес)

офф: поддержите меня, чтоли...

взяла 3 котят дворовых выхаживать. их усыплять везли(во дворе работы, директор распорядился усыпить), а я не могу так... глаза больные, блох к счастью нет, дикие. я уже не первый раз так делаю. одного вот так и оставили себе. но раньше котов своих не было, да и Полины не было. и вот прям кричать хочется, и на фиг (извиняюсь) мне надо их выхаживать, потом платить деньги за справку и пристраивать в магазин (уже договорено) и НЕ МОГУ я так вот, знать, что их усыплять везут.
вот... муж только обрадовался - ой, еще морлоки! теперь у нас много мОрлоков!(это из комп. игры, так котят и прозвали, которых отдавать надо).
вот... а за час до этого повар из кафе нашего рассказала - вчера 10 щенков родились, думаю 2 оставить. не знаю кому пристрою. бесплатно отдаю. американский бульдог. я объявления в и-нет понавешала, уже 4 человека позвонили, значит четверых спасла.
ну... хорошие ведь это поступки?...
06.10.2004 16:03:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка
Хорошие:) Ты просто Молодчина!!! И хорошо муж поддерживает:) 07.10.2004 13:33:19, крыся&крысАлёшка
Лена М и Полина (4мес)
эххх... спасибо :))
ночью морлоки вылезли из назначенной им коробки, забились под ванну. вот муж в 8 утра с песнями и плясками выковыривал их оттуда. разнообразных ругательств наслушалась. они дикие, шипят и так как-то пшикают. и делают это так резко и неожиданно, что пугаешься. наши коты по сравнению с ними - Клеопатры. в смысле ухоженности :))
07.10.2004 13:33:15, Лена М и Полина (4мес)
Хорошие! ты молодец!!! 07.10.2004 13:01:07, Janet
Ты такая молодщина!!!!!!Просто нет слов!!! 07.10.2004 10:59:20, Гайка и Дениска:-)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Какая же ты молодец!!!! 06.10.2004 22:17:39, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Преотличнейшие! 06.10.2004 20:12:08, Polaris и Карасик (9 месяцев)
я тут тоже двух щенков беспородных притащила ))) в выходные пришлось их на птичий рынок отвозить. слава богу пристроила какой-то тетке за 100руб. )) 06.10.2004 18:23:36, Munchies
Ikorka и Пупс (7 мес)
САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ! 06.10.2004 17:44:47, Ikorka и Пупс (7 мес)
VB
Да не хорошие, а ОТЛИЧНЫЕ! Молодец ты! Мы тоже стараемся пристраивать бездомных, но темпы по пристройке не такие, как у тебя. Будем держать равнение! 06.10.2004 16:45:13, VB
Butuz+Владюша
Конечно хорошие!!молодец ты всё-таки!! 06.10.2004 16:36:15, Butuz+Владюша
А я в свое время так насобирала на улице котенка, щенка и взрослую собаку: все были замученные и блохастые и очень несчастные:( Молодец ты, если можешь, бери:) А морлоки - это из "Машины времени" Уэллса, там такие подземные жители были:)))))) 06.10.2004 16:27:22, Ksus (Аглая 4 мес.)
СветиК и Динара
Конечно хорошие! Молодец! 06.10.2004 16:13:23, СветиК и Динара
Конечно хорошие! Молодчина ты, все б такими были! 06.10.2004 16:11:12, пИРАнья
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Добрая ты душа! :))) Как я тебя понимаю... Умница! Я вот тоже не могу, когда при мне животину мучить начинают... Или реву, или дерусь. 06.10.2004 16:09:48, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!