Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочкам в Германии

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Германии купить стульчик Прима-Папа? Желательно в Штудгарте или Франкфурте. Если можно, напишите конкретно в каких магазинах? Заранее спасибо.
05.10.2004 15:07:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru и девчoнки
Stuttgart- Baby Walz- ganz sicher, habe erst vor Kurzem gesehen, evtl. Korbmayer oder Baby One- solltest aber lieber anrufen;)) 05.10.2004 18:00:27, Kotenok.ru и девчoнки
Мыся
я за словарём полезла (у мужа был в школе немецкий)
Вот что вышло:
Stuttgart- Baby Walz- особенно безопасные (надёжные), я их недавно видела, возможно в Korbmayer или Baby One- должны быть, но лучше позвонить;))

Но... в немецком я, как говорится, "как свинья в апельсинах" разбираюсь. Тут пересилило любопытство. %)
05.10.2004 19:00:28, Мыся
Мыся
Упс.. Перепутала названия стульчиков и магазина. %)
Значит, Baby Walz это магазин, а Korbmayer или Baby One - названия стульчиков? так?
05.10.2004 19:03:24, Мыся
Julchen & Alice :)
не- это тоже названия магазинов. я дала там ниже перевод:) 05.10.2004 19:04:46, Julchen & Alice :)
Что бы это значило? ;) 05.10.2004 18:25:17, прыгучий Настин мам
Julchen & Alice :)
это значит, что в магазине Беби-Валц Юля недавно видела такие стульчики.так же они могут бытьв магазинаx корбмаэр и бабионе но лучше туда позвонить, прежде, чем еxать.:) речь идет о Штутгарте 05.10.2004 18:59:25, Julchen & Alice :)
Ага, спасибо. Но Франкфурт нам, как оказалось, даже больше подходит. 05.10.2004 19:23:07, прыгучий Настин мам
Julchen & Alice :)
Юль,а ты чего по-немецки то заговорила?;)человек не помет тебя. 05.10.2004 18:10:42, Julchen & Alice :)
Julchen & Alice :)
во Франкфурте точно естьв магазине Toys"R"us-99,99 evro 05.10.2004 15:21:32, Julchen & Alice :)
Пасиб. У меня как раз сейчас мама во Франкфурте. Зашлю ее туда. А адрес не подскажешь? Или хотя бы примерно район? 05.10.2004 18:26:53, прыгучий Настин мам
Julchen & Alice :)
речь идет надеюсь о Франкфурте на Майне? тогда адрес: район Норд ВЕСТ центра(это большой торговый центр- там этот магазин) если мама ориентируеться во Франкфутре, то легко найдет. если нет- напиши мне, где она наxодиться, я обЬясню как доеxать до этого магазина .) 05.10.2004 19:01:25, Julchen & Alice :)
О! Мама в востоге от этого торгового центра (она была там в прошлую поездку во Франкфурт). Я точно знаю, что собирается туда и в этот раз. Спасибо большой за информацию! 05.10.2004 19:21:01, прыгучий Настин мам

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!