Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fotos

У кого какие бабки(((

А наша сегодня милицию вызывала.Пришел участковый и она долго орала,как мы ей жизнь портим.А началось вчера,когда Антошка оторвал ей вертикальную планку от двери.Они со старшим долго стучались и просились в гости,но по глухоте своей она не услышала(а может и не хотела их пускать).Потом Даня кричит:"Антон дверь сломал!" До сих пор не пойму,как это у них вышло.Но для свекрови моей зато все понятно,сделала это я (((и на стекле дверном тоже я ей рисую. Вобщем у нас осенние обострения.Счаз вот в садик пошла рассказывать заведуюющей,что я над детьми издеваюсь,ни одной книжки им не прочитала и они даже читать у меня не умеют.А еще она с ней подраться предлагала,чтоб я поняла,что она еще о-го-го.А ведь ей 80 лет и ни-ко-го кроме сына и внуков у нее нет,и они ее очень любят.Ну,я то не очень,но отношусь с уважением,насколько возможно.Хамить и лезть на рожон не хочется,разьехаться,себе дороже(вдруг сляжет,на два дома разорвусь).Может какие таблеточки есть,типа "не грустин",чтоб тихонько подсунуть.Че с бабулькой делать-то,а ?
04.10.2004 17:29:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
О, про таблетки. Нынешним летом дедуля мой попал в больницу - ну, с сердцем были обострения... И среди сердечно-сосудистых препаратов прописали ему таблетки "Коаксил" - недешевые, где-то 360 руб. упаковка на 2 недели... но каков эффект!!! Это, оказывается, стариковский антидепрессант. Дед чуть ли не конем жизнерадостным скакать стал, сальные шуточки бабке отпускать... Может, и вы попробуете? 05.10.2004 16:34:18, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
fotos
Спасибо,хочу попробовать. 05.10.2004 20:00:46, fotos
NATASHKA и мальчишки
Привет, подруга по несчастью :) у меня такая же беда... только милицию не свекровь вызывала, а соседи, поскольку та орала так, будто я ее режу тупым ножом... но это мелочи... постоянные истерики, смешивание меня с грязью, дикие выходки... пытались с ней по-хорошему, по-плохому - результат нулевой. Все ссоры в семье из-за нее, по 5-6 месяцев в году живу с детьми у мамы в другом городе, чтобы окончательно не превратиться в истеричку... на отношениях с мужем раздельное проживание отражается не лучшим образом... в итоге решили уйти на квартиру, сейчас ищем более-менее подходящий вариант. Конечно ударит по карману, но по мне так лучше жить впроголодь, чем со свекровью 04.10.2004 19:46:33, NATASHKA и мальчишки
fotos
Я б без мужа не смогла и дня,он не в иллюзии про маму и меня всячески поддерживает,да и с ней общий язык находит,а к своей не поеду ни за что,там еще хуже(((( 04.10.2004 20:05:33, fotos
Eugin
Боюсь, что только терпеть:(( Сочувствую очень:( 04.10.2004 18:56:16, Eugin
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
У меня подружка в относительно похожей ситуации со своей бабулей - дают снотворное потихонечку. 04.10.2004 18:08:25, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Butuz+Владюша
Какой кошмар!!очень вам сочувствую....тут уже поздно что-то делать.Как говорит мой муж- пенсию не зря назначают. 04.10.2004 17:33:47, Butuz+Владюша
ladyanna+ karina 1 m
да не весело совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!старушка зловредная
осталось мириться!!!!!!!!с ситуацией в смысле
может не грустин себе назначить чтоб на нее внимания не обращать
еще ново пасит
а еще глицин хорошо
04.10.2004 17:40:40, ladyanna+ karina 1 m
fotos
Я то это переживаю нормально,а она живет только мыслью об одиночестве.Но этого я ей предложить не могу,к сожалению((( 04.10.2004 17:52:47, fotos
ladyanna+ karina 1 m
ну дак нервы то трепит
это как геморой не самому посмотреть не другим не показать:)
04.10.2004 17:57:37, ladyanna+ karina 1 m
fotos
3-4 раза в год по паре дней,потом просто не разговаривает с месяц,а вообще она внуков любит и терпимая бабулька,когда не в припадке. 04.10.2004 20:02:30, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!