Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz+Владюша

И снова о прогулках))

Девочки!!!Вот мне стало так скучно гулять.....В нашем парке гуляет много мам с колясками, некоторые по двое-трое, некоторые (как я одни).Вроде бы и познакомилась с удовольствием, но самой как-то стрёмно знакомится.Поделитесь опытом как это делается????
04.10.2004 17:27:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка
я тоже в основном одна гуляю... вот у меня у 2-х соседок детки родились на 6 мес. младше, иногда с ними гуляю. Может подойти спросить который час:) 04.10.2004 20:10:42, крыся&крысАлёшка
ladyanna+ karina 1 m
ужас!!!!!!или мой опыт
ъя вот сидела тут с умнымвидом около песочницына скамейке
делала вид что читаю книгу
на самом деле слушала о чем говорят мамаши детей от года до 3
мне вроде хотелось признакомиться но прислушавшись поняла что у меня нет желания говорить о беременности совсем
обсуждать их мужей
их национальсти и гастрономические пристрастия в смысле мужей
короче финиш
лучше книжку читать там хоть тематику варировать самостоятельно можно
04.10.2004 17:49:03, ladyanna+ karina 1 m
fotos
А я один раз в компанию попала,где все мамаши КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИЛИ ПИВО и не по одной бутылке на прогулке с детьми,хотя вобщем приличные девченки.Меня это неприятно поразило. 04.10.2004 20:09:17, fotos
fotos
Ничто так не сближает,как дети! Подходите,здороваетесь,говорите:"А кто у вас? А как зовут? А сколько вам? А что умеете и т.д.,пока разговаривать будет о чем.Они поди тож стесняются первыми подойти.Такие знакомства приятны и полезны.Я так с подругой в поликлинике познакомилась,потом вместе с детьми гуляли,какими-то вещами менялись детскими,потом еще по ребенку у нас родилось,сейчас дети в один сад ходят,а мы с ней в очень теплых отношениях)))) 04.10.2004 17:39:23, fotos
Butuz+Владюша
Здорово!!!!надо же как вы удачно познакомились)) 04.10.2004 17:42:41, Butuz+Владюша
fotos
И таких мам очень много,ищите)))) 04.10.2004 17:53:52, fotos
ladyanna+ karina 1 m
не знаю мне тоже интересно!!!
а у не котрых есть еще детишки
так те с соплями по колено!!!! с такими не охота и знакомиться
срабатывает инстинкт схватить коляску и по дальше по мчаться
04.10.2004 17:36:06, ladyanna+ karina 1 m
Butuz+Владюша
у нас в парке женщина гуляет с коляской и с ней ещё двое детей , всегда с соплями)). 04.10.2004 17:43:59, Butuz+Владюша
fotos
А что если не лечатся и вытирать не даются:((( 04.10.2004 20:10:12, fotos
ladyanna+ karina 1 m
я думала что 1 такаясумасшедшая
я вот от таких бегаю
а еще мне в поиликлинику по тому же поводе страшно ходить
04.10.2004 17:54:22, ladyanna+ karina 1 m
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Я до 5 месяцев старшего так вот ходила, а потом стала подходить к "понравившимся" мамам со словами "не составите компанию для прогулки?" Все мамы выражали бурную радость! 04.10.2004 17:35:29, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Butuz+Владюша
Хорошо вы!!!))))у нас в парке вроде мамы , которые по одной ходят, не против вместе гулять, но тоже видимо стесняются)))))) 04.10.2004 17:40:01, Butuz+Владюша
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Стесняются, кстати, самые интеллигентные и приличные мамы, а те, что "попроще" без проблем подходят, "ТЫкают", да еще и семечную шелуху влкруг себя разбрасывают! 04.10.2004 18:12:20, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Toshik
А чего, если просто так не можешь - придумываешь какой нить вумный вопрос про детское и спрашиваешь у симпатичной тебе мамочки.. в общем разговор завяжется что и требовалось :) а если та не хочет общаться- то коротко ответит и тоже вроде как не страшно :-) Удачи 04.10.2004 17:34:41, Toshik
Butuz+Владюша
Надо набраться смелости)) потом расскажу!! 04.10.2004 17:40:39, Butuz+Владюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!