Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

еще вопрос про прогулки

Вот ниже все написали, что гуляют по 4 часа - а как? У меня никак не получается - даже если обойти вокруг наш квартал (на более дальнее не хватает ног), то проходит максимум полчаса, ну еще полчаса можно на магазины (прощайте денежки), ну еще кое как полчаса можно высидеть на площадке, но это все по максимуму... Правда все выходят гулять как раз в то время, когда мы не можем, так что на площадках не погулять, только по улице слоняться... Ну как вы гуляете? Вариант гуляния в компании мне не подходит (у меня нет компании) и вариант чтения книжки на скамейке тоже не подходит. Я тоже хочу гулять!
04.10.2004 14:07:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня такая же фигня - не выходит! В Центре Москвы к тому же гулять негде, и мамочек с колясками для общения довольно мало. 04.10.2004 19:21:32, Мумми-мамусик
Я там написала, что бывает гуляю 5 часов. Но это же не за раз! А за 2-3. Например, утром повела Ярослава в сад, заодно зашла на рынок, это будет минимум полтора часа. Потом днем иду выгуливаться с сестрой, она по своим делам, магазины, сберкасса, ЖЭК и т.д, а я ее коляску охраняю на улочке около всех этих заведений. Вот еще 2 часа. Потом вечером опять в садик, после этого тусуемся во дворе в ожидании папы, Ярослав носится, Вадим в коляске спит или я его на ручках таскаю. У меня постоянно есть куча дел из-за которых надо далеко ходить, вот так и гуляем. Просто сидеть на месте я не могу тоже. Но долго на улице быть домашние дела не позволяют, так что такие дни случаются раза 2 в неделю, чаще бывает, что на улицу выходим только чтобы в садик сходить. 04.10.2004 16:59:35, пИРАнья
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Я обычно хожу медленно-медленно вокруг квартала. Еще на рынок, летом в лес... 04.10.2004 16:40:48, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Butuz+Владюша
Я выхожу с коляской, иду до парка у реки(минут 10-15), там хожу туда -сюда(около часа), потом иду прогуливаюсь (каждый раз в разные места- по надобности,до магазина или до церкви)-ещё часок.А потом медленно домой гребу-получается часа три!!!!А по выходным с мужем легко -в парке все три часа!))) 04.10.2004 16:32:43, Butuz+Владюша
fri
Ну с мужем или даже просто с кем-то, конечно, просто:) Мы сейчас ездили на 3 часа в лес - красота... 04.10.2004 20:33:52, fri
Eugin
Я нормально 1,5 - 2 часа на детской площадке тусуюсь:) Дети играют, я за ними гоняюсь, потом Леха спит, потом они еще играют. Я наоборот никогда не хожу со своей командой по магазинам в будни - покупаем все в выходные и папа что-то по мелочи докупает на неделе. 04.10.2004 16:17:23, Eugin
ЗУку
если бы не старший - только по делам гуляла бы, а так выходим, до площадки (от 10 минут до 20), там часа полтора и домой 04.10.2004 15:13:02, ЗУку
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Слоняемся одни вокруг детских площадок, по магазинам, на рынок,просто круги нарезаем. Стараюсь выходить по 2 раза, так как за раз только на час-полтора хватает 04.10.2004 14:41:50, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Паровозик из Ромашкова (уже 8)
Гуляю два раза по 3ч:)) Да запросто, обхожу одно и то же по сто раз 04.10.2004 16:12:08, Паровозик из Ромашкова (уже 8)
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Я только "по делам" гуляю - за старшим в школу, в банк, в магазин - и Линка при мне в кенге или в коляске. Ну, 4 часа тоже крайне редко выходит, но вот часа два с половиной (в сумме, из 2 - 3 прогулок)набирается. Хотя и не каждый день. Иногда только до магазинов докатываемся и всё, больше сил нет, назад едем... 04.10.2004 14:41:30, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Ovaru
Фрид, мне тоже интересно...У меня тож, больше 1,5 часов гулять не получается .... 04.10.2004 14:23:37, Ovaru
fri
Вот-вот. Я только по субботам гуляю два часа утром и два вечером (если дети не уснут), потому что на площадке тогда толпища народу, интересно. 04.10.2004 15:13:41, fri
ladyanna+ karina 1 m
а как же кислород?????как дитя здоровое взрастить????ъ
расскажите ухищрения????
04.10.2004 15:23:56, ladyanna+ karina 1 m
fri
В другие дни гораздо меньше гуляю, но немного же гуляю все равно (если не ветер и не холод). А вообще у нас квартира хорошо проветривается, пыли совсем нет, просторная - этто еще важнее, чем количесттво прогулок. Меня прогулки больше волнуют как элемент развития ребенка. 04.10.2004 15:28:57, fri
ladyanna+ karina 1 m
а мы на балконе спим и гнуляем одновремнно ,только почему то в голове устойчивое под сознание что надо тащиться на улицу с коляской
а на балконе продует
ЧТО думаетке??
04.10.2004 15:39:15, ladyanna+ karina 1 m
Ovaru
Мы тоже на балконе спим, если мне не охота на улицу идти.
А на ночь спим возле окна, и засыпаем обязательно с открытой форточкой, иначе никак.
04.10.2004 15:47:40, Ovaru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!