Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще вопрос про прогулки
Вот ниже все написали, что гуляют по 4 часа - а как? У меня никак не получается - даже если обойти вокруг наш квартал (на более дальнее не хватает ног), то проходит максимум полчаса, ну еще полчаса можно на магазины (прощайте денежки), ну еще кое как полчаса можно высидеть на площадке, но это все по максимуму... Правда все выходят гулять как раз в то время, когда мы не можем, так что на площадках не погулять, только по улице слоняться... Ну как вы гуляете? Вариант гуляния в компании мне не подходит (у меня нет компании) и вариант чтения книжки на скамейке тоже не подходит. Я тоже хочу гулять!
04.10.2004 14:07:27, fri
16 комментариев
и у меня такая же фигня - не выходит! В Центре Москвы к тому же гулять негде, и мамочек с колясками для общения довольно мало.
04.10.2004 19:21:32, Мумми-мамусик
Я там написала, что бывает гуляю 5 часов. Но это же не за раз! А за 2-3. Например, утром повела Ярослава в сад, заодно зашла на рынок, это будет минимум полтора часа. Потом днем иду выгуливаться с сестрой, она по своим делам, магазины, сберкасса, ЖЭК и т.д, а я ее коляску охраняю на улочке около всех этих заведений. Вот еще 2 часа. Потом вечером опять в садик, после этого тусуемся во дворе в ожидании папы, Ярослав носится, Вадим в коляске спит или я его на ручках таскаю. У меня постоянно есть куча дел из-за которых надо далеко ходить, вот так и гуляем. Просто сидеть на месте я не могу тоже. Но долго на улице быть домашние дела не позволяют, так что такие дни случаются раза 2 в неделю, чаще бывает, что на улицу выходим только чтобы в садик сходить.
04.10.2004 16:59:35, пИРАнья











расскажите ухищрения???? 04.10.2004 15:23:56, ladyanna+ karina 1 m


а на балконе продует
ЧТО думаетке?? 04.10.2004 15:39:15, ladyanna+ karina 1 m

А на ночь спим возле окна, и засыпаем обязательно с открытой форточкой, иначе никак. 04.10.2004 15:47:40, Ovaru
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.