Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки

Привет всем:) Вот созрел такой вопрос: по сколько часов в день вы гуляете со своими детьми? У нас няня гуляет в любую погоду часов по 6, выходит 2 раза как минимум на улицу с Глашей. А я вот задумалась: хорошо ли это? Ну, летом понятно, что хорошо, а сейчас, в такой холод?
04.10.2004 12:16:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуляем на улице только по выходным, когда папа нас в какой-нибудь парк вывозит, и еще если солнечно, то я тащусь часа на 2,5-3. В остальные дни "гуляем" на балконе при открытых окнах. 04.10.2004 15:20:14, Милими
Сколько смогу, столько и гуляем. Иногда 5 часов в день получается (очень редко, правда), а иногда и вообще не гуляем. Но наши прогулки еще совмещаются с походами по магазинам, в детсад за старшим и всякими другими делами, т.к. няни нет, бабушки не помогают, а муж работает допоздна. Была бы няня, тоже бы по 6 часов гуляли:-) 04.10.2004 13:44:45, пИРАнья
Sonata & Ксюха
гуляем по 2-4 часа в день 04.10.2004 13:35:57, Sonata & Ксюха
Утка
у нас тоже няня гуляет 2 раза не менее, чем по 2 часа. Я просто одеваю потеплее, вернее, капусткой одеваю:))полезно это, гулять много, хотя я столько выгулять не могла даже летом. 04.10.2004 13:16:34, Утка
Нэко-тян
Блин, как хочется няню.... А кушаете тоже на улице? 04.10.2004 13:08:00, Нэко-тян
Нее, они приходят домой кормиться. Выйдут часа на три, я пока за компом вкалываю, потом домой, поедят и назад на улицу на 3-4 часа:) 04.10.2004 13:44:43, Ksus (Аглая 4 мес.)
Штуша
Хорошо. Был бы у меня кто, кто столько гулял... У самой просто сил нет, да и дел домашних много. 04.10.2004 12:51:21, Штуша
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А мы за неимением няни и бабушек гуляем по полтора часика в день, в выходные папа гуляет по два часа... наверно маловато, но набольшее меня не хватает :)))) или :((( 04.10.2004 12:42:40, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А если бы была няня, на сколько бы ее отправляла гулять? 04.10.2004 12:48:15, Ksus (Аглая 4 мес.)
Imary и Lisenok (7,5)
Гуляем по 3 часа 1 раз в день. В сильный дождь не гуляем, т.к. сильная влажность на пользу точно не пойдет. 04.10.2004 12:31:54, Imary и Lisenok (7,5)
Nanik
В основном папа гуляет, 2-3 часа. Потом ему надоедает :-)))) Да и пора домой - кормиться. И Дейка оч. уж любит ползать-играть, в коляске скушнее. Вчера гуляли в кенге 2 часа - ей интереснее. 04.10.2004 12:27:54, Nanik
Alienka & Ванюшка
Ох, меня хватает только на два раза часа по 2-2.5. Но я тоже думаю, что чем больше, тем лучше. 04.10.2004 12:26:04, Alienka & Ванюшка
fri
Пока не надоест - иногда на полчаса, иногда на 2.5:) Но вообще-то в проветриваемой квартире маленькому и так хорошо, это уже когда подрастет у прогулок появляется развивающий характер... В ветер сильный не гуляю, противно и простудить боюсь, в холод тоже не гуляю, потому что я-то тоже человек. 04.10.2004 12:25:14, fri
А у нас няня не человек видимо:) Во-первых, ей все равно, какая погода на улице, хотя я ее иногда и останавливаю с прогулками, а она говорит: ребенку нужен воздух. Даже в дождь шарят в парк. Во-вторых, ест она очень мало. В-третьих, пока я кормлю (минут 20), она успевает приготовить и первое и второе на обед. В общем нестандартный человек. Потому я и интересуюсь, полезно ли так долго гулять:))))) 04.10.2004 12:36:14, Ksus (Аглая 4 мес.)
Котенок ГАВ
Мы гуляем 2-4 часа в зависимости от наличия бабушки :) Если ребенок одет по погоде, почему нет? Сейчас еще не так холодно. Если сильный ветер, дождь и т.п., тогда, конечно, лучше дома. 04.10.2004 12:24:24, Котенок ГАВ
Butuz+Владюша
Я часа по три один раз в день.
Мне кажется , что чем больше , тем лучше!!!Просто тепло одеть и всё.Свежий воздух всегда только на пользу.
04.10.2004 12:18:44, Butuz+Владюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!