Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Девочки, посоветуйте, пжл, кенгуру.. как

Девочки, посоветуйте, пжл, кенгуру.. какую фирму брать...
и вообще.. как с ним зимой то.. на одежду.. на куртку...
мне оч. нужно, т.к. старщего надо в школу водить.. а с коляской по плохой погоду пол-часа до школы неохота идти...пока мы ходим пешком с коляской.. а вот если непогода?:(
в общем.. посоветуйте, пжл..
из опыта с первым.. скажу, что не хотелось бы ребенка в кенгуру запихивать... Хочется положить его, а потом удобно на себя кенгуру одеть..

Спасибо:)
04.10.2004 11:34:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin44 и малыш
http://sling.by.ru/kiel1.htm 04.10.2004 16:26:52, Merlin44 и малыш
Nanik
А мы можем отдать лежачую кенгу. Оч. удобная была, теперь просто мала. Синяя с бело-бордово-черной клеткой. Состояние - отл. 2,5 мес отходили в ней, подарим с удовольствием. 04.10.2004 12:15:54, Nanik
Lanushka-Katya(10)-Sonya(2мес.)
Вы уже отдали кенгуру?:-) 04.10.2004 14:46:30, Lanushka-Katya(10)-Sonya(2мес.)
Nanik
Неа, пока желающих не было :-) Готовы отдать! 04.10.2004 14:54:26, Nanik
Lanushka-Katya(10)-Sonya(2мес.)
Я послала по почте письмо:-) 04.10.2004 15:06:26, Lanushka-Katya(10)-Sonya(2мес.)
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
У нас простейшая модель (самшит купили в родительском клубе), но она удовлетворяет требованиям сохранения моей спины (сзади лямки перекрещиваются и завязываются на поясе) и для ребенка (твердая спинка). Короче, с этой кенгой отходила я со старшим ребенком (с 2-х недель до года), моя подружка со своей девочкой и сейчас хожу со своей младшей.
В первую беременность купила себе куртку на 2 размера больше: вешаю ребенка на себя и сверху застегиваю куртку - всем тепло и удобно.
04.10.2004 12:01:50, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
крыся&крысАлёшка
у нас кенга Chicco Go Plus 3 положения, 1-е положение лежачее - не пользовались, т.к. купили поздно, не влезли:) 2-е лицом к маме с жесткой спинкой - сначала пользовались этим, ребенка сначала в кенгу потом на себя одевала, 3-е положение - спиной к маме. Счас пользуемся этим, хотя и вес уже больше расчитанных 9 кг 04.10.2004 11:57:48, крыся&крысАлёшка
Нэко-тян
Мне очень нравиться Чико Го +, пока ношу на кофт, а сверху куртку, в дождь зонтик, только зимой не понятно во что детя одевать, мой уже большой и в комбезе осеннем еле влезает. Кстати, если вам интересно, готова продать кенгу, в придачу отдам слинг. 04.10.2004 11:45:44, Нэко-тян
Butuz+Владюша
У нас кенгуру мазекея, опробывали в эти выходные.Вроде всё удобно.Детя я положили на кровати в него, а потом к себе пристегнула, всё удобно пристёгивается, лямки подтянула и вперёд)))
Я кенгуру одела на кофту, а сверху уже курточку.Мне кажется зимой тоже бы удобно под верхнюю одежду и детю теплее, но вот проблема-у меня всё по фигуре.
04.10.2004 11:39:01, Butuz+Владюша
LETO (и два сынишка)
а поточнее название модели не скажете? или там она одна... я бы посмотрела на сайте..
а как же вы его одели потом? когда он уже в кенгуру был? что то не понимаю..:) или торможу..:)
04.10.2004 11:42:04, LETO (и два сынишка)
Butuz+Владюша
У нас на коробке написано- 3-way carrier(типа три положения у неё).Есть у них ещё с четырмя положениями. 04.10.2004 11:44:08, Butuz+Владюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!