Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка

офф- хочу подработать вышивкой

А вы бы стали покупать вышитые картины, диванные подушки и т.п Это я так зондирую почву:) а то мама говорит что кому нравится вышивка, тот сам себе вышьет, а покупать не будут.
И например во сколько бы оценили эту картинку:) сорри за кач-во фоты
04.10.2004 10:57:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 04.10.2004 15:28:09, altair
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Понимаешь, ручная работа - это такое дело...Задешево продавать жалко труд свой, а задорого не каждый купит. Я бы не купила однозначно, так как прекрасно понимаю, что цена ТАКОГО труда тыщи полторы, но на это мне денег жалко, а за 300 ты сама не продашь, да и мне стыдно предлагать такие деньги. Тебе бы салон какой найти чтоли или клиентов богатых... 04.10.2004 13:52:31, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Штуша
Я бы покупать не стала, если очень захочу, сама вышью. Но знаю, что куча народу покупает. У меня знакомая этим подрабатывает (вышивает на заказ). Она даже каталог выписывает, через который можно наборы со схемой и нитками заказывать (говорит, что так получается дешевле, нежели покупать в магазине). Возможно, сегодня с ней встречусь, могу спросить, как она ищет клиентов, какова цена... 04.10.2004 12:01:18, Штуша
Butuz+Владюша
Будут покупать это точно!!! А вот про цены не в курсе.Есть магазин недалеко от пересечения Севастополского проспекта и Нахимовского , там как раз много вышивок продают, можно там цены посмотреть.Мама мужа постоянно туда ходит нитки для вышивок покупать, могу её попросить цены узнать. 04.10.2004 11:59:21, Butuz+Владюша
крыся&крысАлёшка
а я как раз про этот магазин Dafnе написала:) я там на ул.Кржижановского до рождения Лешки работала. я там спрашивала про цены сказали если память не изменяет 50коп за крестик или 5 коп. Если маме не трудно, пусть спросит:) заранее спасибки:) 04.10.2004 12:04:46, крыся&крысАлёшка
Butuz+Владюша
Хорошо, всё узнаем! 04.10.2004 12:20:26, Butuz+Владюша
конечно будут покупать! только чтобы сэкономить время лучше все-таки на заказ
я довольно часто отдавала вещи "на вышивку"
удачи
04.10.2004 11:34:23, Dafna
крыся&крысАлёшка
спасибо за поддержку:) вот на заказ то как раз некому. Но рядом с моей работой есть магазин рукоделья и у них продаются также уже вышитые работы, я хотела туда попробовать отнести 04.10.2004 11:40:38, крыся&крысАлёшка
Valentina&Cicilia (5m)
Про цены не знаю,а покупают многие,т.к. не у всех есть время вышивать.Я думаю у Вас получится,удачи. 04.10.2004 11:01:01, Valentina&Cicilia (5m)
крыся&крысАлёшка
спасибо:) 04.10.2004 11:40:55, крыся&крысАлёшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!