1.не знаю почему, может это возрастное, ребенок ночами ворочается и мы все стали не высыпаться,
2. капризными стали, ноем часто, хнычем, капризничаем((
Кто что может сказать на этот счет?
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
давно капризничаете? Если последние 4-5 дней, то это нормально - вся Москва грудничковая, говорят, такая :)) Погода, блин.
04.10.2004 11:15:20, Мумми-мамусик
Согласна - погода! Я даже перекладывала дитЁ от себя в кроватку - но ничего не изменялось:( Зато сегодняшнюю ночь уже спал тихо "как младенец", и проснулся всего 2 раза (и то от пуканья:)
04.10.2004 13:04:56, Sunspot +Кирюшка


1. Лешка тоже ворочается во сне. Правда мы его обратно приучили к своей кроватке, но утром по-прежнему спит с нами
2. Может зубки? 04.10.2004 10:55:28, крыся&крысАлёшка
2. Может зубки? 04.10.2004 10:55:28, крыся&крысАлёшка


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

