Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем, кто спит с детем

1.не знаю почему, может это возрастное, ребенок ночами ворочается и мы все стали не высыпаться,
2. капризными стали, ноем часто, хнычем, капризничаем((
Кто что может сказать на этот счет?
04.10.2004 09:33:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka и Тая
У нас так во время подвижек зубов 04.10.2004 12:21:14, gagachka и Тая
давно капризничаете? Если последние 4-5 дней, то это нормально - вся Москва грудничковая, говорят, такая :)) Погода, блин. 04.10.2004 11:15:20, Мумми-мамусик
да именно 4-5 дней, спасиб утешила 04.10.2004 19:25:52, НатальЯ + ПолинА
Sunspot +Кирюшка
Согласна - погода! Я даже перекладывала дитЁ от себя в кроватку - но ничего не изменялось:( Зато сегодняшнюю ночь уже спал тихо "как младенец", и проснулся всего 2 раза (и то от пуканья:) 04.10.2004 13:04:56, Sunspot +Кирюшка
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Мне кажется, это зубы... У нас спал всегда в своей кроватке, а тут за ночь просыпается 3-4 раза и во сне еще всплакивает. Стала его брать к себе - всю ночь спит нормально, просыпается 1, максимум 2 раза покушать. Ворочается и перекладывается, правда, со страшной силой, меня практически из кровати выпихивает :))) 04.10.2004 11:04:13, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
крыся&крысАлёшка
1. Лешка тоже ворочается во сне. Правда мы его обратно приучили к своей кроватке, но утром по-прежнему спит с нами
2. Может зубки?
04.10.2004 10:55:28, крыся&крысАлёшка
Штуша
А вам сколько, зубы не пора еще растить? У нас такое было с ними связано. Если же еще вам месяца 2-3, то это может быть животик, он нередко беспокоит детей, если погода меняется. 04.10.2004 10:04:21, Штуша
нам 9)))))2 зуба уже есть, вот еще 4-х ждем))))))))))0 04.10.2004 10:05:27, НатальЯ + ПолинА
Imary и Lisenok (7,5)
Ну раз ждете зубы, то поныть - это святое:) Мы ночью хныкаем и крутимся - на зубки, на перемену погоды и еще если вечером перед сном перевозбудимся, переиграем:) 04.10.2004 10:13:54, Imary и Lisenok (7,5)
Котенок ГАВ
У нас тоже самое, просыпается очень часто, ужас какой-то. 04.10.2004 09:50:56, Котенок ГАВ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!