Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antera и Александра (2 месяца)

Нужен совет про прикорм!

Мне кажется, что Сашке не хватает молока. Спокойно стала бодрствовать только после еды, а есть мы стали каждые 1,5-2 часа, а раньше были перерывы до 4 часов. Купила Pre Nun, продавщица сказала, что это как раз для подкорма грудных детей на 100% ГВ. Правильно или нет?А аллергия была у кого ниб или нет на него?
04.10.2004 09:32:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sunspot +Кирюшка
а у нас после введения прикорма (кашки и соки для 4-х мес.по совету врача) расстроился стул - перестали ваще какать:( 3 дня ждала....Ну и в итоге быстро завязала с этим - и вроде сейчас снова наладилось.
Мне тоже показалось что Детю не хватает по вечерам молочка...но это было временное явление. Мне проще оказалось увеличить воспроизводство молока,чем ввести прикорм в таком возрасте.
04.10.2004 13:09:05, Sunspot +Кирюшка
Antera и Александра (2 месяца)
Да я сама не хочу докорм вводить! 04.10.2004 11:29:14, Antera и Александра (2 месяца)
А зачем тогда без консультации начали? :) 04.10.2004 13:56:20, МасьАня
Antera и Александра (2 месяца)
Ничего еще не начала! Только баночку купила. 04.10.2004 14:19:43, Antera и Александра (2 месяца)
fri
Может, тогда у врача спросить все же? 04.10.2004 11:34:15, fri
Все внизу правильно сказали: выбор ошибочен и нужно советоваться с педиатром. (Но так и хочется сказать, чтобы не вводили докорм. Все устаканится, наверняка,Ю это временные проблемы). 04.10.2004 11:25:17, Wint & два Алекса
Butuz+Владюша
Смеси с такой приставкой для недоношенных и маловесных детей!
У нас на Нан аллергия!(и на гипоаллергенный в том числе!)
04.10.2004 10:58:14, Butuz+Владюша
крыся&крысАлёшка
а я считала что все смеси с приставкой Pre для детишек с малым весом. я с рождения Фирсолаком прикармливала, в мес. полностью на ИВ перешли 04.10.2004 10:46:31, крыся&крысАлёшка
Бред какой-то вам сказала продавщица:( У меня ребенок перерывы в 3 часа стал делать только к 5-6 месяцам. Чаще прикладывайте и через пару дней молока станет больше - это ж основное правило. Хотя, если вы не нацелены кормить долго, то можно и докармливать 04.10.2004 10:21:44, МасьАня
fri
Это очень индивидуально - ребенок может быть и всеядным, может какая-то одна смесь не подходить или подходить только одна... Попробуй. Обрати внимание на то, не начал ли ребенок плакать перед тем как покакать, не стали ли какашки твердые и мало, не стал ли больше срыгивать - такое бывает от неподходящей смеси. 04.10.2004 10:04:28, fri
Олюшка+мама
Вообще-то нет, смесь должна подбираться педиатром, а никак не продавцом. А по поводу нехватки молока вы может быть поторопились, у ребенка ещё не наладился режим питания и ей просто так удобнее. Ведь поведение у неё не изменилось? Так что если не капризничает, то смесь лучше не давать. И не переживайте, кормите каждые 1,5-2 часа(ведь вы никуда не торопитесь:)) и молоко само прильет быстрее. Удачи! 04.10.2004 09:50:04, Олюшка+мама
ЗУку
"это как раз для подкорма грудных детей на 100% ГВ" - это круто. Если Вам только кажется, что ей не хватает молока, то зачем смесь? Сначала надо убедиться. 04.10.2004 09:36:10, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!