Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=orange>Kukusu</font>

Фентиклюшику

Феона, у тебя очень симпатичный сынок. Только вот не пойму: ты вроде говорила, что ты год кормила грудью. У тебя Лука второй?
А есть твои фотки? Так интересно на тебя посмотреть. А Луку кормишь чем?
19.05.2001 23:40:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо же родился 8 марта! Славный малыш! И Имя красивое. 20.05.2001 11:12:55, Мама Тани
Но чумовая ассоциация с Лукой Мудищевым:-) Не в обиду, конечно. 20.05.2001 22:40:16, Весчь
Спасибо!
Да, я сама не ожидала, что Лука родится 8 марта! Подарок мне сын сделал ;о)
А имя. Я бредила этим именем с детства. И решила, что когда родится сын - обязательно назову его Лукой. При условии, конечно, что оно подойдет ему :о)
20.05.2001 11:43:13, Финтифлюшик
Феона, фотка замечательная, ты знаешь, у меня есть целая теория на предмер мужчин,рожденных 8 марта, давай по мылу обсудим, только я серьезно..... 20.05.2001 20:51:46, Шаня
Было бы очень интересно услышать эту теорию! Давай на мыло. Или, если у тебя есть, то по аське. Жду с нетерпением! 20.05.2001 22:05:37, Финтифлюшик
и мне очень понравился малыш, такой симпатичный. и ужасно взрослый для 2 месяцев. интересно было бы на дочку взглянуть еще. а сколько ей? 20.05.2001 08:46:53, annette
Дочке 1.4 года! Вернее чуть больше. У нее день рождения 7 января 2000 года. У моих деток разница в год и два.
Фотографию дочки покажу обязательно. Только в регистрации загружается одна фотография. Как я могу сделать так, чтобы там висели две фотографии моих деток?
20.05.2001 16:07:05, Финтифлюшик
В любом графическом редакторе собрать воедино, примерно как у меня. 20.05.2001 22:32:06, Весчь
Поняла. Так и поступлю. Спасибо за подсказку 20.05.2001 22:46:19, Финтифлюшик
Инна
Самый простой вариант - поставь фотку , где они вместе :)
(сама вот никак не соберусь...
20.05.2001 17:11:31, Инна
---Феона, у тебя очень симпатичный сынок.

спасибо за комплимент!

---Только вот не пойму: ты вроде говорила, что ты год кормила грудью. У тебя Лука второй?

Да. У меня Лука второй ребенок. Первая у меня дочь.

---А есть твои фотки? Так интересно на тебя посмотреть.

Мои фотографии есть. Ничего особенного и интересного. А на тебя тоже было бы интересно посмотреть ;о)

--А Луку кормишь чем?

Лука еще очень маленький, поэтому кормлю его исключительно грудью.

19.05.2001 23:49:35, Фентифлюшик
<font color=orange>KukusЯ</font>
Как-нибудь покажу свои фоты, но сначала ты:))
Извини, а кто вы по-национальности? И как дочку зовут? Есть ее фоты? Почему ее не внесла в регистрацию?
19.05.2001 23:59:19, KukusЯ
Ой, ой, ой. Сколько сразу вопросов.
Даже польщена таким вниманием.
Отвечу по порядку.

ФОты покажу, но позже. Сейчас не имею возможности.

По национальности я чертечтоасбокубантик.
У меня такое кровосмешение!!!
И грузинская, и армянкая, и русская, и еврейская кровь.

Но скорее я - еврейка.

Дочку зовут Адель.
Есть и ее фоты. Но тоже позже. Ок?

Дочку не внесла в регистрацию, потому что запуталась немного в регистрации. Не до конца поняла, что там и как надо сделать. Исправлю информацию о себе обязательно.
20.05.2001 00:09:42, Финтифлюшик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!