Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик (8 месяцев)

Спортсменкам и шейпенгисткам

Чета назрел вопрос у меня. Обычно раньше и сейчас я занималась в топике, который грудь поддерживает, то есть без бюстика. Сейчас собираюсь покупать штаны для похудения, вид будет еще тот, поэтому надо покупать футболку. А что надевать под нее??? Лифчик чтоли? У меня лямки часто у него соскальзывают, если буду в нем прыгать, ваще умучаюсь. Чего под футболки-то носют? Да, без ничего не предлагать, так как сиси телепаются во все стороны. У кого какие мысли?
01.10.2004 21:14:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Дык есть спортивные бюсты, спешл для занятий спортом 01.10.2004 21:33:36, Tyka
Polaris и Карасик (8 месяцев)
ага, пасип, гляну 01.10.2004 21:53:17, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Наташа и карапузинка (1 мес)
можно под футболку тонкий топик 01.10.2004 21:29:06, Наташа и карапузинка (1 мес)
Polaris и Карасик (8 месяцев)
неее, мне в таком сиси не собрать будет 01.10.2004 21:53:56, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Утка
спортивный бюст под футболку. Штаны пока не носить. Сердце можно посадить. 01.10.2004 21:28:31, Утка
Polaris и Карасик (8 месяцев)
О точно! Видела такие в Ашане, надо посмотреть поближе. Наль, а почему сердце можно посадить? Я раньше занималась в зале года 3 назад довольно продвинуто, сейчас уже почти месяц хожу, мне нагрузки пора увеличивать 01.10.2004 21:52:09, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Утка
сердце в этих штанах посадить можно. Они же эффект сауны создают, да еще и нагрузка на сердце при тренировке идет. Так что штаны пока не надевай, ты же с их помощью только воду сгонишь, в лучшем случае. Так проще мочегонные травки попить, а пот и сам на занятии выйдет. 01.10.2004 21:59:07, Утка
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Нель, я сама раньше к ним скептически относилась, но ведь дефки реально худеют, РЕАЛЬНО!!! Это как объяснить? 01.10.2004 22:11:54, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Утка
это объяснить можно тем, что у них лишний вес от задержки жидкости. 02.10.2004 09:09:14, Утка
Если в штанах этих заниматься, то и вправду эффект есть. Плюс они довольно удобные. И кожа после них разглаживается.-) Пусть и ненадолго.-)) Я их вообще нежно люблю - у меня одна нога искалечена, в обычных брюках приходится бинтовать, а они такие плотные, что незаметно.
Нагрузку на сердце не замечала абсолютно.
А под футболку обычный спортивный бюстгальтер (бесшовный) ношу. Собсвтенно, я и всегда так делала.
01.10.2004 23:22:44, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!