Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам гулять не с кем...

Гуляем мы вот уже 2 мес одни, а так хочется найти компанию, скучно мне мотаться кругами одной.
Вокруг много мамочек гуляет, но не могу я подойти и познакомиться сама... Как вы это делаете?
Соседка есть тоже с детем 5 мес,а даже к ней не могу зайти и предложить вместе гулять.
Ну как мне себя побороть...
01.10.2004 14:22:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka и Пупс (7 мес)
а мне нравится одной гулять) не люблю разговоры одни и те же каждый раз... нам с сынкой и вдвоем хорошо))) 01.10.2004 18:54:13, Ikorka и Пупс (7 мес)
alena - Аленький цветочек
и мы 2.5 месяца одни гуляем...Никого больше из Коньково нету:(...Знаю, что Летучая мышка в Ясенево живет, но это далековато
Может кто есть из Теплого стана или из Беляево
Разговариваю н алюбую тему, а не только что едим и как какаем :)
01.10.2004 16:07:32, alena - Аленький цветочек
Larun and Jenny
Я из Коньково!! где вы гуляете?? Мы в Тропарево!! Может, уже даже виделись?? 01.10.2004 18:28:52, Larun and Jenny
alena - Аленький цветочек
мы в Узкое ходим:)) а вы где обитаете? я около ярмарки лошадкино:) 01.10.2004 19:26:44, alena - Аленький цветочек
Larun and Jenny
Мы живем на Самора Машелы (рядом с Островитянова, парк Тропарево). Может, туда вместе будем ходить? Вам это не очень далеко? Кинь мне свое мыло. 01.10.2004 19:27:48, Larun and Jenny
А у нас проблема чуть другая. Ну не нравятся мне коллективные "колясочные" прогулки. Когда все общие интересы - это только дети. Мне надоело уже раз 5 отвечать одной и той же мамочке, что "сисю мы не кушаем и едим такую-то смесь". Я не понимаю, если ответа всё равно не слышишь, то зачем спрашивать? Может, дело в моём скверном характере? 01.10.2004 15:26:03, Я мама
о, точно! терпеть не могу "грудастые" разговоры! хотя с парой "не таких" мамашек я бы познакомилась - все еще впереди! 01.10.2004 15:42:09, Dafna
Когда станет совсем невмоготу, подойдете и познакомитесь. :) Я на второй неделе прогулок присмотрела себе самую подходящую мамочку и предложила гулять вместе. К этому времени она уже 3 месяца гуляла одна, поэтому мое предложение было встречено с мегавосторгом. А сейчас с нами здороваются уже практически все мамы и бабушки с ходячими детьми. 01.10.2004 15:21:58, Colombinа
Аньчик&Настенок
И я такая же :) Правда у меня ребенка не особенно гулять любит. Вернее она в коляске не любит, а на руках очень даже. Так и не гуляли мы с ней до 6мес: и ей не нравиться и мне скучно, только на балконе. Сейчас вот стали в кенге ходить на площадку гулять. Так ведь вот невезуха, нет там наших ровесников, только большие детки гуляют. Так и гуляем теперь одни. А когда вижу вроде подходящих нам по возрасту, так они все в колясках еще и мне не познакомиться. Очень я по этому поводу переживаю: не за себя, а за детя, что не общается ни с кем :-( 01.10.2004 14:39:51, Аньчик&Настенок
за детя не переживай, все равно они еще в этом возрасте толком друг с другом не общаются
а вот то, что тебе скучно - это надо исправить :))
01.10.2004 16:58:38, Нюшкин-Хрюшкин
Maxima+Иришка
а вы где живете? район? мы тоже пока одни гуляем :)

а у нас Преображенка, старый район, одни бабушки, гулять нам не с кем
01.10.2004 14:38:05, Maxima+Иришка
Кунцево 01.10.2004 14:40:02, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Maxima+Иришка
дааалекоооо-то как - на колыске не догуляешься до вас, так бы гуляли вместе:) 01.10.2004 14:46:11, Maxima+Иришка
Да уж :( 01.10.2004 14:58:52, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Ovaru
У нас теперь такая же фигня, мы какое-то время гуляли с девушкой с 7-и, пока Никита спал, а сейчас он на прогулке не спит, мы едим немного в коляске, а заканчивается прогулка у меня на руках...так что обчаемся с ребенкой... 01.10.2004 14:32:50, Ovaru
Жень, та же фигня..у нас есть тоже малышок в доме..Хотела как-то с ними познакомиться, собиралась, собиралась с духом. Тока книжку отложила, чтобы к ним подойти, а они как встали и учесали домой) С тех пор ни к кому не хочу подходить;-) Гуляли с ЗУку один раз - они живут недалеко.
А так могем в гости приехать, если это тебя утешит;-))
01.10.2004 14:28:25, bijou&Tim (2 m)
Или хотите, прям сейчас, мы гулять идем как раз через часик :)) 01.10.2004 14:36:08, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Приезжайте, конечно, на след. неделе мы из Сергиева Посада приедем, мы всегда рады :))
Я бы сама куда хошь поехала, да только водить не умею, а в кенгурухе шибко не нагуляешь.
Вот тут надумала трость купить, чтобы хоть до Поклонки доехать можно было для разнообразия
01.10.2004 14:33:17, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
давай уж на следующей)) можно куда-нить поехать, на ту же Поклонку, например) Как вернетесь, сигнализируй))) 01.10.2004 14:43:52, bijou&Tim (2 m)
Наташа и карапузинка (1 мес)
и я бы подтянулась - мне тоже надоело гулять одной - а мы мобильные так что можем доехать куда угодно 01.10.2004 16:44:10, Наташа и карапузинка (1 мес)
Давайте.
Везука, мобильные все. Была б мобильная, мне и муж не нужен бы был :))))
01.10.2004 17:58:49, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Оки 01.10.2004 14:58:13, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!